Расписание авиабилетов
Тюмень — Рим

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Рим

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Белград - Рим
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 15 ч 15 мин 01.07 17:40 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Москва — Белград JU 651
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 07:55
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 11:00
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Белград — Рим JU 534
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 16:05
Белград
1 ч 35 мин 01.07 17:40
Фьюмичино
Тюмень - Москва - Белград - Рим
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 15 ч 25 мин 02.07 06:20 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч
Белград — Рим JU 530
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:45
Белград
1 ч 35 мин 02.07 06:20
Фьюмичино
Тюмень - Сочи - Стамбул - Рим
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:40 16 ч 5 мин 01.07 16:45 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
01.07 00:40
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 07:55
Сочи
1 ч 55 мин 01.07 09:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Рим TK 1863
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 14:10
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 35 мин 01.07 16:45
Фьюмичино
Тюмень - Анталья - Кельн - Рим
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 16 ч 50 мин 01.07 14:55 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Анталья — Кельн XC 5389
Corendon Airlines Airbus А320
01.07 06:30
Анталья
3 ч 50 мин 01.07 10:20
Кельн-Бонн
Пересадка в городе Кельн (Кельн-Бонн) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Кельн — Рим FR 932
Ryanair Boeing 737-800
01.07 12:55
Кельн-Бонн
2 ч 01.07 14:55
Фьюмичино
Тюмень - Сочи - Стамбул - Рим
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 18 ч 40 мин 01.07 22:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Стамбул — Рим TK 1361
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 19:40
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 35 мин 01.07 22:15
Фьюмичино

График стоимости авиабилетов Тюмень - Рим

Цена билета на самолет из Тюмени в Рим меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Октябрь - 43 020 руб., а максимальная на Июнь и составляет 71 684 руб. Средняя стоимость за год составляет 54 766 руб.