Расписание авиабилетов
Тюмень — Корор

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Корор

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Екатеринбург - Стамбул - Манила - Хагатна - Корор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:00 2 д 3 ч 50 мин 03.07 14:50 Узнать цену
Тюмень — Екатеринбург UT 279
ЮТэйр ATR 72
01.07 11:00
Рощино
1 ч 10 мин 01.07 12:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Екатеринбург — Стамбул WZ 4201
Red Wings Сухой Суперджет 100
01.07 15:25
Кольцово
5 ч 25 мин 01.07 20:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Стамбул — Манила TK 84
Turkish Airlines Airbus A350-900
01.07 23:30
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 40 мин 02.07 11:10
Ниной Акино
Пересадка в городе Манила (Ниной Акино) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Манила — Хагатна PR 110
Philippine Airlines Airbus А321
02.07 14:00
Ниной Акино
4 ч 02.07 18:00
имени Антонио Б. Вон Пата
Пересадка в городе Хагатна (имени Антонио Б. Вон Пата) Период ожидания: 18 ч 45 мин
Хагатна — Корор UA 157
United Airlines Boeing 737-800
03.07 12:45
имени Антонио Б. Вон Пата
2 ч 5 мин 03.07 14:50
Корор
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Сеул - Хагатна - Корор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 2 д 12 ч 25 мин 03.07 14:50 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Абу-Даби — Сеул EY 856
Etihad Airways Boeing 787
01.07 18:15
Абу-Даби
8 ч 25 мин 02.07 02:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 20 ч 20 мин
Сеул — Хагатна BX 616
Air Busan Airbus А321
02.07 23:00
Инчеон
4 ч 20 мин 03.07 03:20
имени Антонио Б. Вон Пата
Пересадка в городе Хагатна (имени Антонио Б. Вон Пата) Период ожидания: 9 ч 25 мин
Хагатна — Корор UA 157
United Airlines Boeing 737-800
03.07 12:45
имени Антонио Б. Вон Пата
2 ч 5 мин 03.07 14:50
Корор