Расписание авиабилетов
Тюмень — Роттердам

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Роттердам

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Анталья - Роттердам
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 00:25 19 ч 35 мин 07.07 20:00 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1503
Аэрофлот
07.07 00:25
Рощино
2 ч 55 мин 07.07 03:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Анталья WZ 5079
Red Wings Boeing 777-200
07.07 06:00
Шереметьево
5 ч 20 мин 07.07 11:20
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Анталья — Роттердам OR 3042
TUI Airlines Nederland Boeing 737-800
07.07 15:35
Анталья
4 ч 25 мин 07.07 20:00
Роттердам
Тюмень - Сочи - Анталья - Роттердам
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:35 1 д 4 ч 40 мин 08.07 08:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
07.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 07.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Сочи — Анталья FV 6735
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 12:10
Сочи
2 ч 07.07 14:10
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 14 ч
Анталья — Роттердам XC 5807
Corendon Airlines Boeing 737-700
08.07 04:10
Анталья
4 ч 5 мин 08.07 08:15
Роттердам
Тюмень - Ташкент - Лондон - Роттердам
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 06:35 1 д 13 ч 5 мин 08.07 19:40 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
07.07 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 07.07 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 20 ч 15 мин
Ташкент — Лондон HY 201
Узбекистон Хаво Йуллари Airbus A320
08.07 05:45
Ташкент
7 ч 40 мин 08.07 13:25
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Хитроу - Лондон-Сити) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Лондон — Роттердам BA 4459
British Airways Embraer 190
08.07 18:45
Лондон-Сити
55 мин 08.07 19:40
Роттердам
Тюмень - Сочи - Стамбул - Лондон - Роттердам
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 15:55 1 д 45 мин 08.07 16:40 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
07.07 15:55
Рощино
4 ч 07.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
08.07 00:10
Сочи
1 ч 55 мин 08.07 02:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Лондон TK 1979
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
08.07 04:55
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 55 мин 08.07 08:50
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Хитроу - Лондон-Сити) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Лондон — Роттердам BA 4457
British Airways Embraer 190
08.07 15:40
Лондон-Сити
1 ч 08.07 16:40
Роттердам
Тюмень - Сочи - Анталья - Кайсери - Роттердам
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 03:35 1 д 2 ч 08.07 05:35 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
07.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 07.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Сочи — Анталья FV 6735
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 12:10
Сочи
2 ч 07.07 14:10
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Тегеран XC 6005
Corendon Airlines Boeing 737-800
07.07 17:45
Анталья
1 ч 10 мин 07.07 18:55
Кайсери
Пересадка в городе Кайсери (Кайсери) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Кайсери — Роттердам XC 5501
Corendon Airlines Boeing 737-800
08.07 01:20
Кайсери
4 ч 15 мин 08.07 05:35
Роттердам