Расписание авиабилетов
Тюмень — Жешув

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Жешув

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Лондон - Жешув
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 9 ч 30 мин 02.07 07:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Анталья — Лондон TK 4322
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 15:35
Анталья
4 ч 35 мин 01.07 20:10
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Стенстед) Период ожидания: 9 ч
Лондон — Жешув FR 2136
Ryanair Boeing 737-800
02.07 05:10
Стенстед
2 ч 25 мин 02.07 07:35
Жешув
Тюмень - Сочи - Стамбул - Варшава - Жешув
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:40 21 ч 25 мин 01.07 22:05 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
01.07 00:40
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 07:55
Сочи
1 ч 55 мин 01.07 09:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Варшава TK 1765
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 13:40
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 10 мин 01.07 15:50
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Варшава — Жешув LO 3803
Lot Embraer 195
01.07 21:10
им. Фредерика Шопена
55 мин 01.07 22:05
Жешув
Тюмень - Екатеринбург - Ереван - Варшава - Жешув
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:00 22 ч 25 мин 02.07 09:25 Узнать цену
Тюмень — Екатеринбург UT 279
ЮТэйр ATR 72
01.07 11:00
Рощино
1 ч 10 мин 01.07 12:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Екатеринбург — Ереван FV 6937
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 16:05
Кольцово
3 ч 40 мин 01.07 19:45
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Ереван — Варшава LO 728
Lot Boeing 787-900
02.07 00:35
Звартноц
3 ч 50 мин 02.07 04:25
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Варшава — Жешув LO 3809
Lot Embraer 190
02.07 08:30
им. Фредерика Шопена
55 мин 02.07 09:25
Жешув
Тюмень - Анталья - Стамбул - Варшава - Жешув
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 01.07 22:05 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч
Стамбул — Варшава TK 1765
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 13:40
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 10 мин 01.07 15:50
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Варшава — Жешув LO 3803
Lot Embraer 195
01.07 21:10
им. Фредерика Шопена
55 мин 01.07 22:05
Жешув
Тюмень - Москва - Стамбул - Варшава - Жешув
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 10 мин 02.07 12:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Варшава LO 138
Lot Embraer 195
02.07 04:10
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 35 мин 02.07 06:45
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Варшава — Жешув LO 3801
Lot Embraer 195
02.07 11:25
им. Фредерика Шопена
55 мин 02.07 12:20
Жешув
Тюмень - Москва - Белград - Задар - Жешув
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 4 ч 40 мин 02.07 19:35 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Белград — Задар JU 220
Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
02.07 11:30
Белград
1 ч 15 мин 02.07 12:45
Задар
Пересадка в городе Задар (Задар) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Задар — Жешув LO 560
Lot DeHavilland Dash 8 Q400
02.07 17:30
Задар
2 ч 5 мин 02.07 19:35
Жешув