Расписание авиабилетов
Тюмень — Сан Сальвадор

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сан Сальвадор

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Сальвадор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 8 ч 55 мин 02.07 12:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Нью-Йорк — Сан-Сальвадор AV 571
Avianca Airbus А320
02.07 07:40
Кеннеди
4 ч 50 мин 02.07 12:30
Сан-Сальвадор
Тюмень - Москва - Стамбул - Мехико - Сан-Сальвадор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 1 д 9 ч 7 мин 02.07 18:12 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч
Москва — Стамбул TK 416
Turkish Airlines Airbus А330-200
01.07 16:15
Внуково
4 ч 5 мин 01.07 20:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Стамбул TK 181
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 23:15
Новый аэропорт Стамбул
14 ч 5 мин 02.07 13:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Мехико — Сан-Сальвадор AM 628
Aeromexicо Embraer 190
02.07 15:55
Хуарес
2 ч 17 мин 02.07 18:12
Сан-Сальвадор
Тюмень - Москва - Стамбул - Вашингтон - Сан-Сальвадор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 14 ч 20 мин 03.07 02:30 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Вашингтон TK 187
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 05:30
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 02.07 16:30
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Вашингтон — Сан-Сальвадор AV 583
Avianca Airbus А320
02.07 22:05
Даллес
4 ч 25 мин 03.07 02:30
Сан-Сальвадор
Тюмень - Москва - Дубай - Лос-Анджелес - Сан-Сальвадор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 17 ч 50 мин 03.07 06:50 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
01.07 20:55
Домодедово
5 ч 15 мин 02.07 02:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Дубай — Лос-Анджелес EK 215
Emirates Airbus A380-800
02.07 04:55
Дубай
16 ч 20 мин 02.07 21:15
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Лос-Анджелес — Сан-Сальвадор UA 1266
United Airlines Boeing 737-900
03.07 01:50
Лос-Анджелес
5 ч 03.07 06:50
Сан-Сальвадор
Тюмень - Ош - Стамбул - Вашингтон - Сан-Сальвадор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 18 ч 10 мин 03.07 10:25 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Вашингтон TK 7
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 02.07 23:05
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 6 ч 53 мин
Вашингтон — Сан-Хосе Q6 4083
Volaris Costa Rica Airbus A319
03.07 05:58
Даллес
4 ч 27 мин 03.07 10:25
Сан-Сальвадор
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Сан-Сальвадор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 21 ч 35 мин 03.07 12:30 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 10 ч 25 мин
Нью-Йорк — Сан-Сальвадор AV 571
Avianca Airbus А320
03.07 07:40
Кеннеди
4 ч 50 мин 03.07 12:30
Сан-Сальвадор
Тюмень - Анталья - Глазго - Торонто - Сан-Сальвадор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 4 ч 10 мин 03.07 02:15 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Анталья — Глазго XC 8135
Corendon Airlines Boeing 737-800
01.07 07:30
Анталья
5 ч 01.07 12:30
Глазго (международный)
Пересадка в городе Глазго (Глазго (международный)) Период ожидания: 21 ч
Глазго — Торонто WS 49
Westjet Boeing 737
02.07 09:30
Глазго (международный)
7 ч 5 мин 02.07 16:35
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Торонто — Сан-Хосе AV 627
Avianca Airbus А320
02.07 21:15
Пирсон
5 ч 03.07 02:15
Сан-Сальвадор