Расписание авиабилетов
Тюмень — Сан-Педро-Сула

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сан-Педро-Сула

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Майами - Сан-Педро-Сула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 7 ч 53 мин 02.07 05:58 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Майами TK 77
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 11:05
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 20 мин 01.07 23:25
Майами
Пересадка в городе Майами (Трансфер Майами - Форт-Лодердейл) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Майами — Сан-Педро-Сула NK 829
Spirit Airlines Airbus A320 NEO
02.07 03:35
Форт-Лодердейл
2 ч 23 мин 02.07 05:58
имени Р. В. Моралеса
Тюмень - Сочи - Стамбул - Майами - Сан-Педро-Сула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 14 ч 12 мин 02.07 17:47 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 10 мин
Стамбул — Майами TK 157
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 22:10
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 50 мин 02.07 10:00
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 5 ч 27 мин
Майами — Сан-Педро-Сула AA 1635
American Airlines Boeing 737-800
02.07 15:27
Майами
2 ч 20 мин 02.07 17:47
имени Р. В. Моралеса
Тюмень - Москва - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Педро-Сула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 15 ч 23 мин 03.07 03:33 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 02.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ньюарк Либерти) Период ожидания: 7 ч 30 мин
Нью-Йорк — Сан-Педро-Сула UA 1474
United Airlines Boeing 737-800
02.07 22:35
Ньюарк Либерти
4 ч 58 мин 03.07 03:33
имени Р. В. Моралеса
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Атланта - Сан-Педро-Сула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 16 ч 45 мин 02.07 17:05 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 02.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Атланта — Сан-Педро-Сула DL 1920
Delta Airlines Boeing 737-800
02.07 13:45
Хартсфилд-Джэксон
3 ч 20 мин 02.07 17:05
имени Р. В. Моралеса
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Педро-Сула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 23 ч 58 мин 03.07 03:33 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 20 ч 15 мин
Нью-Йорк — Сан-Педро-Сула UA 1474
United Airlines Boeing 737-800
02.07 22:35
Ньюарк Либерти
4 ч 58 мин 03.07 03:33
имени Р. В. Моралеса
Тюмень - Ош - Стамбул - Атланта - Сан-Педро-Сула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 2 д 50 мин 03.07 17:05 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 03.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Атланта — Сан-Педро-Сула DL 1920
Delta Airlines Boeing 737-800
03.07 13:45
Хартсфилд-Джэксон
3 ч 20 мин 03.07 17:05
имени Р. В. Моралеса
Тюмень - Москва - Дубай - Орландо - Сан-Педро-Сула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 2 д 3 ч 03.07 16:00 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
01.07 20:55
Домодедово
5 ч 15 мин 02.07 02:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Дубай — Орландо EK 219
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 04:55
Дубай
15 ч 35 мин 02.07 20:30
Орландо
Пересадка в городе Орландо (Орландо) Период ожидания: 16 ч 45 мин
Орландо — Сан-Педро-Сула NK 881
Spirit Airlines Airbus A319
03.07 13:15
Орландо
2 ч 45 мин 03.07 16:00
имени Р. В. Моралеса
Тюмень - Анталья - Дублин - Нью-Йорк - Сан-Педро-Сула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 5 ч 28 мин 03.07 03:33 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 13 ч 20 мин
Дублин — Нью-Йорк UA 22
United Airlines Boeing 767-400
02.07 08:20
Дублин
7 ч 30 мин 02.07 15:50
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Нью-Йорк — Сан-Педро-Сула UA 1474
United Airlines Boeing 737-800
02.07 22:35
Ньюарк Либерти
4 ч 58 мин 03.07 03:33
имени Р. В. Моралеса
Тюмень - Москва - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Педро-Сула
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 2 д 12 ч 38 мин 04.07 03:33 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2136
Аэрофлот Airbus А330-300
02.07 05:35
Шереметьево
5 ч 40 мин 02.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
02.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 03.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 20 ч 15 мин
Нью-Йорк — Сан-Педро-Сула UA 1474
United Airlines Boeing 737-800
03.07 22:35
Ньюарк Либерти
4 ч 58 мин 04.07 03:33
имени Р. В. Моралеса