Расписание авиабилетов
Тюмень — Сан Антонио

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сан Антонио

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Чикаго - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 5 ч 59 мин 02.07 04:04 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Стамбул — Чикаго TK 5
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 25 мин 01.07 22:40
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 31 мин
Чикаго — Сан-Антонио UA 2277
United Airlines Airbus A319
02.07 01:11
О'Хара
2 ч 53 мин 02.07 04:04
Сан-Антонио
Тюмень - Москва - Стамбул - Мехико - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 1 д 9 ч 20 мин 02.07 18:25 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч
Москва — Стамбул TK 416
Turkish Airlines Airbus А330-200
01.07 16:15
Внуково
4 ч 5 мин 01.07 20:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Стамбул TK 181
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 23:15
Новый аэропорт Стамбул
14 ч 5 мин 02.07 13:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 3 ч
Мехико — Сан-Антонио VB 164
Vivaaerobus Airbus А321
02.07 16:20
Хуарес
2 ч 5 мин 02.07 18:25
Сан-Антонио
Тюмень - Екатеринбург - Стамбул - Чикаго - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:00 1 д 10 ч 02.07 21:00 Узнать цену
Тюмень — Екатеринбург UT 279
ЮТэйр ATR 72
01.07 11:00
Рощино
1 ч 10 мин 01.07 12:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Екатеринбург — Стамбул WZ 4201
Red Wings Сухой Суперджет 100
01.07 15:25
Кольцово
5 ч 25 мин 01.07 20:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 02.07 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Чикаго — Чикаго AA 2760
American Airlines Airbus A319
02.07 18:25
О'Хара
2 ч 35 мин 02.07 21:00
Сан-Антонио
Тюмень - Москва - Стамбул - Вашингтон - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 13 ч 43 мин 03.07 01:53 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Вашингтон TK 187
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 05:30
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 02.07 16:30
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 5 ч 39 мин
Вашингтон — Сан-Антонио UA 6021
United Airlines Embraer 175
02.07 22:09
Даллес
3 ч 44 мин 03.07 01:53
Сан-Антонио
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 13 ч 44 мин 02.07 17:19 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Нью-Йорк — Сан-Антонио UA 3571
United Airlines Embraer 170
02.07 13:10
Ньюарк Либерти
4 ч 9 мин 02.07 17:19
Сан-Антонио
Тюмень - Москва - Дубай - Хьюстон - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 14 ч 32 мин 03.07 03:32 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Дубай — Хьюстон EK 211
Emirates Boeing 777-200LR
02.07 05:35
Дубай
16 ч 15 мин 02.07 21:50
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Хьюстон — Сан-Антонио UA 1410
United Airlines Boeing 737-900
03.07 02:30
Джордж Буш
1 ч 2 мин 03.07 03:32
Сан-Антонио
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Бостон - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 15 ч 13 мин 02.07 15:33 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч
Стамбул — Бостон TK 81
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 12:00
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 40 мин 01.07 22:40
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 12 ч 36 мин
Бостон — Сан-Антонио B6 1565
Jetblue Airways Airbus A220-300
02.07 11:16
Логан
4 ч 17 мин 02.07 15:33
Сан-Антонио
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Денвер - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 15 ч 15 мин 02.07 13:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Мюнхен — Денвер UA 761
United Airlines Boeing 787-900
01.07 14:05
им. Франца Йозефа Штрауса
10 ч 30 мин 02.07 00:35
Денвер
Пересадка в городе Денвер (Денвер) Период ожидания: 10 ч 35 мин
Денвер — Сан-Антонио WN 3508
Southwest Airlines Boeing 737-800
02.07 11:10
Денвер
2 ч 10 мин 02.07 13:20
Сан-Антонио
Тюмень - Москва - Дубай - Сиэтл - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 17 ч 5 мин 03.07 06:05 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Сиэтл EK 229
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:55
Дубай
14 ч 30 мин 02.07 20:25
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Роли — Сан-Антонио WN 4604
Southwest Airlines Boeing 737
03.07 00:00
Такома
6 ч 5 мин 03.07 06:05
Сан-Антонио
Тюмень - Ош - Стамбул - Атланта - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 22 ч 25 мин 03.07 14:40 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 03.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 12 ч 5 мин
Майами — Вашингтон WN 2800
Southwest Airlines Boeing 737-700
03.07 12:15
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 25 мин 03.07 14:40
Сан-Антонио
Тюмень - Москва - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 2 д 34 мин 03.07 15:29 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2136
Аэрофлот Airbus А330-300
02.07 05:35
Шереметьево
5 ч 40 мин 02.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
02.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 03.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 9 ч 22 мин
Нью-Йорк — Сан-Антонио UA 2241
United Airlines Boeing 737-700
03.07 11:42
Ньюарк Либерти
3 ч 47 мин 03.07 15:29
Сан-Антонио
Тюмень - Анталья - Дублин - Бостон - Сан-Антонио
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 17 ч 28 мин 03.07 15:33 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 15 ч 35 мин
Дублин — Бостон EI 133
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 10:35
Дублин
7 ч 02.07 17:35
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 17 ч 41 мин
Бостон — Сан-Антонио B6 1565
Jetblue Airways Airbus A220-300
03.07 11:16
Логан
4 ч 17 мин 03.07 15:33
Сан-Антонио