Расписание авиабилетов
Тюмень — Сантьяго

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сантьяго

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Ереван - Париж - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 02:45 2 д 9 ч 10 мин 05.07 11:55 Узнать цену
Тюмень — Ереван UT 875
ЮТэйр Boeing 737-800
03.07 02:45
Рощино
3 ч 40 мин 03.07 06:25
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 19 ч 15 мин
Ереван — Париж AF 1061
Air France Airbus А320
04.07 01:40
Звартноц
5 ч 20 мин 04.07 07:00
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 14 ч 35 мин
Париж — Сантьяго AF 406
Air France Airbus A350-900
04.07 21:35
Шарль де Голль
14 ч 20 мин 05.07 11:55
Артуро Мерино Бенитес
Тюмень - Сочи - Стамбул - Париж - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 01:40 1 д 10 ч 15 мин 04.07 11:55 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
03.07 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 03.07 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 07:55
Сочи
1 ч 55 мин 03.07 09:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Париж TK 1827
Turkish Airlines Airbus А330-300
03.07 13:05
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 25 мин 03.07 16:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Париж — Сантьяго AF 406
Air France Airbus A350-900
03.07 21:35
Шарль де Голль
14 ч 20 мин 04.07 11:55
Артуро Мерино Бенитес
Тюмень - Сочи - Стамбул - Майами - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 23:35 1 д 10 ч 55 мин 04.07 10:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи 5N 828
Smartavia Boeing 737-800
02.07 23:35
Рощино
4 ч 03.07 03:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Сочи — Стамбул A4 769
Азимут Сухой Суперджет 100
03.07 06:05
Сочи
2 ч 10 мин 03.07 08:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Майами TK 77
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03.07 11:05
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 20 мин 03.07 23:25
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч
Майами — Сантьяго LA 501
LATAM Airlines Boeing 787-900
04.07 02:25
Майами
8 ч 5 мин 04.07 10:30
Артуро Мерино Бенитес
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Сан-Паулу - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 13:55 1 д 15 ч 10 мин 05.07 05:05 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
03.07 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 03.07 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
03.07 20:15
Пулково
6 ч 04.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Сан-Паулу EK 261
Emirates Airbus A380-800
04.07 05:05
Дубай
14 ч 55 мин 04.07 20:00
Гуарульос
Пересадка в городе Сан-Паулу (Гуарульос) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Сан-Паулу — Сантьяго LA 755
LATAM Airlines Airbus А320
05.07 00:50
Гуарульос
4 ч 15 мин 05.07 05:05
Артуро Мерино Бенитес
Тюмень - Сочи - Стамбул - Богота - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 15:45 1 д 16 ч 45 мин 05.07 08:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
03.07 15:45
Рощино
4 ч 15 мин 03.07 20:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Сочи — Стамбул FV 6871
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 23:25
Сочи
2 ч 04.07 01:25
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Стамбул — Стамбул TK 801
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
04.07 06:45
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 15 мин 04.07 20:00
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Богота — Сантьяго AV 97
Avianca Airbus А330
05.07 02:40
Эльдорадо
5 ч 50 мин 05.07 08:30
Артуро Мерино Бенитес
Тюмень - Ереван - Париж - Панама - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 02:45 2 д 5 ч 58 мин 05.07 08:43 Узнать цену
Тюмень — Ереван UT 875
ЮТэйр Boeing 737-800
03.07 02:45
Рощино
3 ч 40 мин 03.07 06:25
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 19 ч 15 мин
Ереван — Париж AF 1061
Air France Airbus А320
04.07 01:40
Звартноц
5 ч 20 мин 04.07 07:00
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Париж — Панама AF 474
Air France Boeing 787-900
04.07 11:55
Шарль де Голль
10 ч 50 мин 04.07 22:45
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 3 ч 24 мин
Панама — Сантьяго CM 277
Copa Airlines Boeing 737
05.07 02:09
Токумен
6 ч 34 мин 05.07 08:43
Артуро Мерино Бенитес

График стоимости авиабилетов Тюмень - Сантьяго

Цена билета на самолет из Тюмени в Сантьяго меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июнь - 221 302 руб., а максимальная на Июль и составляет 272 213 руб. Средняя стоимость за год составляет 246 758 руб.