Расписание авиабилетов
Тюмень — Сантьяго

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сантьяго

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Кингстон - Сантьяго-де-Куба
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 19 ч 45 мин 02.07 23:20 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 7 ч
Нью-Йорк — Кингстон B6 1359
Jetblue Airways Airbus А320
02.07 09:15
Кеннеди
3 ч 47 мин 02.07 13:02
Норман Манлей
Пересадка в городе Кингстон (Норман Манлей) Период ожидания: 9 ч 28 мин
Кингстон — Сантьяго-де-Куба JY 613
InterCaribbean Airways Embraer RJ145
02.07 22:30
Норман Манлей
50 мин 02.07 23:20
Антонио Мацео
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Кингстон - Сантьяго-де-Куба
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 2 д 8 ч 25 мин 03.07 23:20 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 4 ч 44 мин
Нью-Йорк — Кингстон B6 1959
Jetblue Airways Airbus А320
03.07 01:59
Кеннеди
4 ч 6 мин 03.07 06:05
Норман Манлей
Пересадка в городе Кингстон (Норман Манлей) Период ожидания: 16 ч 25 мин
Кингстон — Сантьяго-де-Куба JY 613
InterCaribbean Airways Embraer RJ145
03.07 22:30
Норман Манлей
50 мин 03.07 23:20
Антонио Мацео
Тюмень - Анталья - Дублин - Нью-Йорк - Кингстон - Сантьяго-де-Куба
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 3 д 1 ч 15 мин 03.07 23:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Дублин — Нью-Йорк EI 105
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 09:55
Дублин
7 ч 30 мин 02.07 17:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 8 ч 34 мин
Нью-Йорк — Кингстон B6 1959
Jetblue Airways Airbus А320
03.07 01:59
Кеннеди
4 ч 6 мин 03.07 06:05
Норман Манлей
Пересадка в городе Кингстон (Норман Манлей) Период ожидания: 16 ч 25 мин
Кингстон — Сантьяго-де-Куба JY 613
InterCaribbean Airways Embraer RJ145
03.07 22:30
Норман Манлей
50 мин 03.07 23:20
Антонио Мацео