Расписание авиабилетов
Тюмень — Луисвил

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Луисвил

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Чикаго - Луисвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 4 ч 41 мин 02.07 02:46 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Стамбул — Чикаго TK 5
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 25 мин 01.07 22:40
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Чикаго — Луисвилл AA 4675
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 01:20
О'Хара
1 ч 26 мин 02.07 02:46
Стэндифорд
Тюмень - Екатеринбург - Стамбул - Чикаго - Луисвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:00 1 д 9 ч 45 мин 02.07 20:45 Узнать цену
Тюмень — Екатеринбург UT 279
ЮТэйр ATR 72
01.07 11:00
Рощино
1 ч 10 мин 01.07 12:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Екатеринбург — Стамбул WZ 4201
Red Wings Сухой Суперджет 100
01.07 15:25
Кольцово
5 ч 25 мин 01.07 20:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 02.07 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Чикаго — Луисвилл UA 3929
United Airlines Canadair regional jet
02.07 19:10
О'Хара
1 ч 35 мин 02.07 20:45
Стэндифорд
Тюмень - Москва - Стамбул - Нью-Йорк - Луисвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 9 ч 59 мин 02.07 22:09 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 02.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ла Гуардиа) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Нью-Йорк — Луисвилл AA 4534
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 19:50
Ла Гуардиа
2 ч 19 мин 02.07 22:09
Стэндифорд
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Нью-Йорк - Луисвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 11 ч 49 мин 03.07 02:44 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Москва — Тель-Авив IO 301
ИрАэро Сухой Суперджет 100
01.07 22:20
Домодедово
7 ч 50 мин 02.07 06:10
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Тель-Авив — Нью-Йорк UA 85
United Airlines Boeing 787
02.07 09:00
Бен Гурион
12 ч 02.07 21:00
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 3 ч 17 мин
Нью-Йорк — Луисвилл UA 3420
United Airlines Embraer 170
03.07 00:17
Ньюарк Либерти
2 ч 27 мин 03.07 02:44
Стэндифорд
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Луисвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 13 ч 10 мин 02.07 16:45 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 11 ч 56 мин
Нью-Йорк — Луисвилл UA 4180
United Airlines
02.07 14:16
Ньюарк Либерти
2 ч 29 мин 02.07 16:45
Стэндифорд
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Атланта - Луисвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 13 ч 40 мин 02.07 14:00 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 02.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 12 ч 25 мин
Литл-Рок — Луисвилл WN 3750
Southwest Airlines Boeing 737-700
02.07 12:35
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 25 мин 02.07 14:00
Стэндифорд
Тюмень - Москва - Дубай - Чикаго - Луисвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 13 ч 56 мин 03.07 02:56 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Чикаго EK 235
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:55
Дубай
14 ч 50 мин 02.07 20:45
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Чикаго — Луисвилл AA 4675
American Airlines Embraer EMB 175
03.07 01:30
О'Хара
1 ч 26 мин 03.07 02:56
Стэндифорд
Тюмень - Анталья - Дублин - Вашингтон - Луисвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 20 ч 2 мин 02.07 18:07 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Аддис-Абеба — Вашингтон ET 500
Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
02.07 04:45
Дублин
7 ч 40 мин 02.07 12:25
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Вашингтон — Луисвилл UA 4999
United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
02.07 16:15
Даллес
1 ч 52 мин 02.07 18:07
Стэндифорд
Тюмень - Ош - Стамбул - Вашингтон - Луисвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 21 ч 10 мин 03.07 13:25 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Вашингтон TK 7
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 02.07 23:05
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Трансфер Даллес - Рональд Рейган) Период ожидания: 12 ч 40 мин
Вашингтон — Вашингтон AA 5466
American Airlines Canadair Regional Jet 900
03.07 11:45
Рональд Рейган
1 ч 40 мин 03.07 13:25
Стэндифорд
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Луисвилл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 2 д 54 мин 03.07 15:49 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ла Гуардиа) Период ожидания: 16 ч 14 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк AA 4654
American Airlines Embraer 170
03.07 13:29
Ла Гуардиа
2 ч 20 мин 03.07 15:49
Стэндифорд