Расписание авиабилетов
Тюмень — Санто Доминго

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Санто Доминго

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Баку - Стамбул - Мадрид - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 13:00 1 д 9 ч 45 мин 23.06 22:45 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
22.06 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 22.06 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Баку — Стамбул TK 339
Turkish Airlines Airbus А321
22.06 22:35
им. Гейдара Алиева
3 ч 10 мин 23.06 01:45
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Стамбул — Мадрид TK 1357
Turkish Airlines Airbus А321
23.06 07:05
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 30 мин 23.06 11:35
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Мадрид — Санто-Доминго UX 89
Air Europa Boeing 787-900
23.06 14:10
Барахас
8 ч 35 мин 23.06 22:45
Лас-Америкас
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 01:40 1 д 11 ч 23.06 12:40 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
22.06 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 22.06 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
22.06 07:55
Сочи
1 ч 45 мин 22.06 09:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
22.06 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 23.06 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 6 ч 46 мин
Нью-Йорк — Санто-Доминго B6 209
Jetblue Airways Airbus А321
23.06 09:01
Кеннеди
3 ч 39 мин 23.06 12:40
Лас-Америкас
Тюмень - Москва - Дубай - Нью-Йорк - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 13:50 1 д 11 ч 18 мин 24.06 01:08 Узнать цену
Новый Уренгой — Москва 4G 250
Газпромавиа Сухой Суперджет 100
22.06 13:50
Рощино
2 ч 35 мин 22.06 16:25
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
22.06 20:50
Домодедово
5 ч 10 мин 23.06 02:00
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Дубай — Нью-Йорк EK 201
Emirates Airbus A380-800
23.06 04:30
Дубай
13 ч 55 мин 23.06 18:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 51 мин
Нью-Йорк — Санто-Доминго B6 1309
Jetblue Airways Airbus А320
23.06 21:16
Кеннеди
3 ч 52 мин 24.06 01:08
Лас-Америкас
Тюмень - Сочи - Стамбул - Майами - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 03:35 1 д 11 ч 25 мин 23.06 15:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
22.06 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 22.06 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Сочи — Стамбул FV 6771
Россия Сухой Суперджет 100
22.06 15:00
Сочи
1 ч 55 мин 22.06 16:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Стамбул — Майами TK 157
Turkish Airlines Boeing 787-900
22.06 22:10
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 50 мин 23.06 10:00
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Майами — Майами AA 1154
American Airlines Boeing 737
23.06 12:35
Майами
2 ч 25 мин 23.06 15:00
Лас-Америкас
Тюмень - Баку - Лондон - Нью-Йорк - Санто-Доминго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 13:00 2 д 12 ч 8 мин 25.06 01:08 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
22.06 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 22.06 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 21 ч 25 мин
Баку — Лондон J2 7
Азербайджан Хава Йоллары Boeing 787-800
23.06 14:05
им. Гейдара Алиева
6 ч 23.06 20:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 11 ч 20 мин
Лондон — Нью-Йорк BA 117
British Airways Boeing 777
24.06 07:25
Хитроу
7 ч 40 мин 24.06 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 6 ч 11 мин
Нью-Йорк — Санто-Доминго B6 1309
Jetblue Airways Airbus А320
24.06 21:16
Кеннеди
3 ч 52 мин 25.06 01:08
Лас-Америкас

График стоимости авиабилетов Тюмень - Санто Доминго

Цена билета на самолет из Тюмени в Санто-Доминго меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июнь - 245 365 руб., а максимальная на Июнь и составляет 245 365 руб. Средняя стоимость за год составляет 245 365 руб.