Расписание авиабилетов
Тюмень — Сантандер

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сантандер

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Лондон - Сантандер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 21 ч 40 мин 01.07 19:45 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Анталья — Лондон XC 8177
Corendon Airlines Boeing 737-800
01.07 08:00
Анталья
4 ч 30 мин 01.07 12:30
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Стенстед) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Лондон — Сантандер FR 2612
Ryanair Boeing 737-800
01.07 17:50
Стенстед
1 ч 55 мин 01.07 19:45
Сантандер
Тюмень - Анталья - Бухарест - Сантандер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 21 ч 45 мин 02.07 19:50 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 17 ч 5 мин
Анталья — Бухарест PC 1541
Pegasus Airbus А320
01.07 20:55
Анталья
1 ч 55 мин 01.07 22:50
Отопени
Пересадка в городе Бухарест (Отопени) Период ожидания: 17 ч 10 мин
Бухарест — Сантандер W6 3193
Wizz Air Airbus А321
02.07 16:00
Отопени
3 ч 50 мин 02.07 19:50
Сантандер
Тюмень - Анталья - Стамбул - Мадрид - Сантандер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 20 ч 55 мин 01.07 19:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Мадрид TK 1859
Turkish Airlines Airbus А330-200
01.07 10:30
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 25 мин 01.07 14:55
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Мадрид — Сантандер IB 8974
Iberia Bombardier CRJ1000
01.07 17:50
Барахас
1 ч 10 мин 01.07 19:00
Сантандер
Тюмень - Москва - Белград - Мадрид - Сантандер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 10 мин 02.07 15:05 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Мадрид JU 570
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
3 ч 15 мин 02.07 08:05
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Мадрид — Сантандер IB 8968
Iberia Bombardier CRJ1000
02.07 13:55
Барахас
1 ч 10 мин 02.07 15:05
Сантандер
Тюмень - Москва - Стамбул - Малага - Сантандер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 1 ч 35 мин 02.07 13:45 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Малага TK 1305
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 04:35
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 35 мин 02.07 09:10
Малага
Пересадка в городе Малага (Малага) Период ожидания: 3 ч
Малага — Сантандер FR 2593
Ryanair Boeing 737-800
02.07 12:10
Малага
1 ч 35 мин 02.07 13:45
Сантандер
Тюмень - Ош - Стамбул - Бергамо - Сантандер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 3 ч 10 мин 02.07 19:25 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Бергамо PC 1213
Pegasus Airbus А320
02.07 11:15
Сабиха Гёкчен
2 ч 55 мин 02.07 14:10
Орио Аль Серио
Пересадка в городе Бергамо (Орио Аль Серио) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Бергамо — Сантандер FR 4792
Ryanair Boeing 737-800
02.07 17:20
Орио Аль Серио
2 ч 5 мин 02.07 19:25
Сантандер
Тюмень - Сочи - Стамбул - Барселона - Сантандер
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 6 ч 45 мин 02.07 10:20 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Стамбул — Барселона TK 1851
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 01.07 21:00
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 12 ч
Барселона — Сантандер FR 6384
Ryanair Boeing 737-800
02.07 09:00
Эль-Прат
1 ч 20 мин 02.07 10:20
Сантандер

График стоимости авиабилетов Тюмень - Сантандер

Цена билета на самолет из Тюмени в Сантандер меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Август - 73 603 руб., а максимальная на Август и составляет 73 603 руб. Средняя стоимость за год составляет 73 603 руб.