Расписание авиабилетов
Тюмень — Сиэтл

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сиэтл

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Сиэтл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 1 ч 10 мин 01.07 23:15 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Сиэтл TK 203
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 11:05
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 10 мин 01.07 23:15
Такома
Тюмень - Москва - Дубай - Сиэтл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 7 ч 25 мин 02.07 20:25 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Сиэтл EK 229
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:55
Дубай
14 ч 30 мин 02.07 20:25
Такома
Тюмень - Москва - Доха - Сиэтл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 1 д 10 ч 25 мин 02.07 19:30 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 5 ч
Москва — Доха QR 338
Qatar Airways Boeing 787-800
01.07 17:15
Шереметьево
4 ч 50 мин 01.07 22:05
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Доха — Сиэтл QR 719
Qatar Airways Boeing 777-300ER
02.07 04:55
Доха
14 ч 35 мин 02.07 19:30
Такома
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Ванкувер - Сиэтл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 5 ч 33 мин 02.07 03:38 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Мюнхен — Ванкувер LH 476
Lufthansa Airbus A350-900
01.07 13:35
им. Франца Йозефа Штрауса
10 ч 10 мин 01.07 23:45
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 2 ч 46 мин
Сиэтл — Сиэтл DL 4110
Delta Airlines Embraer 175
02.07 02:31
Ванкувер
1 ч 7 мин 02.07 03:38
Такома
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Сиэтл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 6 ч 35 мин 02.07 21:30 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Париж JU 310
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
2 ч 35 мин 02.07 07:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Париж — Сиэтл AF 338
Air France Boeing 777-200
02.07 11:10
Шарль де Голль
10 ч 20 мин 02.07 21:30
Такома
Тюмень - Сочи - Стамбул - Лондон - Сиэтл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 14 ч 50 мин 02.07 18:25 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Лондон TK 1983
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 10 мин 01.07 19:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Лондон — Сиэтл BA 53
British Airways Boeing 787-900
02.07 08:40
Хитроу
9 ч 45 мин 02.07 18:25
Такома
Тюмень - Анталья - Дублин - Нью-Йорк - Сиэтл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 4 ч 19 мин 03.07 02:24 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 13 ч 20 мин
Дублин — Нью-Йорк UA 22
United Airlines Boeing 767-400
02.07 08:20
Дублин
7 ч 30 мин 02.07 15:50
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Нью-Йорк — Сиэтл UA 292
United Airlines Boeing 737-900
02.07 20:15
Ньюарк Либерти
6 ч 9 мин 03.07 02:24
Такома
Тюмень - Анталья - Дублин - Монреаль - Сиэтл
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 6 ч 49 мин 03.07 04:54 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 14 ч 10 мин
Дублин — Монреаль AC 803
Air Canada Boeing 787-900
02.07 09:10
Дублин
6 ч 30 мин 02.07 15:40
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 7 ч 25 мин
Монреаль — Сиэтл AC 515
Air Canada Airbus A220-300
02.07 23:05
им. Пьера Элиота Трюдо
5 ч 49 мин 03.07 04:54
Такома

График стоимости авиабилетов Тюмень - Сиэтл

Цена билета на самолет из Тюмени в Сиэтл меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Август - 191 578 руб., а максимальная на Август и составляет 191 578 руб. Средняя стоимость за год составляет 191 578 руб.