Расписание авиабилетов
Тюмень — Сан-Франциско

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сан-Франциско

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 21:40 1 д 1 ч 55 мин 23.06 23:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
22.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 23.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Анталья — Стамбул TK 4961
Turkish Airlines Boeing 737-900
23.06 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 23.06 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Сан-Франциско TK 79
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
23.06 10:15
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 20 мин 23.06 23:35
Сан-Франциско
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 21:40 1 д 4 ч 15 мин 24.06 01:55 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
22.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 23.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
23.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 23.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч
Мюнхен — Сан-Франциско LH 458
Lufthansa Airbus A350-900
23.06 14:20
им. Франца Йозефа Штрауса
11 ч 35 мин 24.06 01:55
Сан-Франциско
Тюмень - Сочи - Стамбул - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 13:15 1 д 5 ч 15 мин 24.06 18:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
23.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 23.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
23.06 20:55
Сочи
2 ч 23.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Стамбул — Сан-Франциско TK 289
Turkish Airlines Boeing 787-900
24.06 05:10
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 20 мин 24.06 18:30
Сан-Франциско
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 13:55 1 д 7 ч 5 мин 24.06 21:00 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
23.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 23.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
23.06 20:15
Пулково
6 ч 24.06 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Дубай — Сан-Франциско EK 225
Emirates Airbus A380-800
24.06 05:10
Дубай
15 ч 50 мин 24.06 21:00
Сан-Франциско
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 02:25 1 д 10 ч 35 мин 24.06 13:00 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
23.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 23.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Москва — Тель-Авив LY 612
El Al Boeing 737-900
23.06 11:55
Домодедово
4 ч 55 мин 23.06 16:50
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Тель-Авив — Сан-Франциско UA 955
United Airlines Boeing 787-900
23.06 21:55
Бен Гурион
15 ч 5 мин 24.06 13:00
Сан-Франциско
Тюмень - Ташкент - Сеул - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 06:35 1 д 11 ч 5 мин 24.06 17:40 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
23.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 23.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
23.06 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 23.06 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 7 ч 35 мин
Сеул — Сан-Франциско KE 23
Korean Air Airbus А330-200
24.06 07:00
Инчеон
10 ч 40 мин 24.06 17:40
Сан-Франциско
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Ванкувер - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 21:40 1 д 7 ч 20 мин 24.06 05:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
22.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 23.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
23.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 23.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Мюнхен — Ванкувер LH 476
Lufthansa Airbus A350-900
23.06 13:35
им. Франца Йозефа Штрауса
10 ч 10 мин 23.06 23:45
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Ванкувер — Индианаполис UA 2423
United Airlines Boeing 737-800
24.06 02:35
Ванкувер
2 ч 25 мин 24.06 05:00
Сан-Франциско
Тюмень - Ташкент - Сеул - Токио - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 06:35 1 д 12 ч 24.06 18:35 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
23.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 23.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
23.06 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 23.06 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сеул — Токио KE 703
Korean Air Airbus А330-300
24.06 02:05
Инчеон
2 ч 25 мин 24.06 04:30
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Токио — Сан-Франциско JL 58
Japan Airlines Boeing 777-300
24.06 09:25
Нарита
9 ч 10 мин 24.06 18:35
Сан-Франциско
Тюмень - Анталья - Франкфурт-на-Майне - Торонто - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 21:40 1 д 18 ч 54 мин 24.06 16:34 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
22.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 23.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Анталья — Франкфурт-на-Майне PC 5035
Pegasus Airbus А320
23.06 07:45
Анталья
3 ч 45 мин 23.06 11:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Франкфурт-на-Майне — Торонто AC 843
Air Canada Boeing 777-200LR
23.06 15:05
Франкфурт-на-Майне
8 ч 20 мин 23.06 23:25
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Торонто — Финикс UA 565
United Airlines Boeing 737-800
24.06 11:00
Пирсон
5 ч 34 мин 24.06 16:34
Сан-Франциско
Тюмень - Ташкент - Сеул - Гонолулу - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
23.06 06:35 1 д 22 ч 5 мин 25.06 04:40 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
23.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 23.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
23.06 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 23.06 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 12 ч 40 мин
Сеул — Гонолулу KE 53
Korean Air Boeing 747-8i
24.06 12:05
Инчеон
8 ч 25 мин 24.06 20:30
Гонолулу
Пересадка в городе Гонолулу (Гонолулу) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Гонолулу — Сан-Франциско HA 12
Hawaiian Airlines Airbus А330-200
24.06 23:35
Гонолулу
5 ч 5 мин 25.06 04:40
Сан-Франциско
Тюмень - Анталья - Лондон - Торонто - Сан-Франциско
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 21:40 2 д 4 ч 54 мин 25.06 02:34 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
22.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 23.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Анталья — Лондон XC 8155
Corendon Airlines Boeing 737-800
23.06 08:00
Анталья
4 ч 30 мин 23.06 12:30
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Гатвик) Период ожидания: 21 ч 45 мин
Лондон — Торонто WS 4
Westjet Boeing 787-900
24.06 10:15
Гатвик
7 ч 25 мин 24.06 17:40
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Торонто — Сан-Франциско AC 743
Air Canada Airbus А330-300
24.06 21:00
Пирсон
5 ч 34 мин 25.06 02:34
Сан-Франциско