Расписание авиабилетов
Тюмень — Сённерборг

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сённерборг

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Копенгаген - Сённерборг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 18 ч 40 мин 01.07 16:45 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Газипаша (Трансфер Анталья - Газипаша) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Газипаша — Копенгаген TK 4077
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 08:00
Газипаша
4 ч 01.07 12:00
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 4 ч
Копенгаген — Сённерборг 6I 108
Air Alsie ATR 72
01.07 16:00
Каструп
45 мин 01.07 16:45
Сённерборг
Тюмень - Анталья - Копенгаген - Сённерборг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 22 ч 40 мин 01.07 20:45 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Анталья — Копенгаген TK 4075
Turkish Airlines Boeing 737-900
01.07 09:55
Анталья
3 ч 40 мин 01.07 13:35
Каструп
Пересадка в городе Копенгаген (Каструп) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Копенгаген — Сённерборг 6I 110
Air Alsie ATR 72
01.07 20:00
Каструп
45 мин 01.07 20:45
Сённерборг