Расписание авиабилетов
Тюмень — Хошимин

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Хошимин

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Дубай - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 02.07 13:00 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
01.07 20:55
Домодедово
5 ч 15 мин 02.07 02:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Дубай — Хошимин EK 392
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:30
Дубай
7 ч 30 мин 02.07 13:00
Хошимин
Тюмень - Сочи - Дубай - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 9 ч 25 мин 02.07 13:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Сочи — Дубай A4 7027
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 18:25
Сочи
3 ч 50 мин 01.07 22:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Дубай — Хошимин EK 392
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:30
Дубай
7 ч 30 мин 02.07 13:00
Хошимин
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 2 ч 55 мин 02.07 05:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 02.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Бангкок — Хошимин VZ 970
Thai Vietjet Air Airbus А320
02.07 03:50
Суварнабхуми
1 ч 30 мин 02.07 05:20
Хошимин
Тюмень - Москва - Дубай - Мумбаи - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 8 ч 10 мин 02.07 23:05 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Москва — Дубай FZ 8706
Flydubai Boeing 737-800
01.07 22:50
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 04:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Дубай — Мумбаи 6E 64
Indigo Air Airbus А320
02.07 07:25
Дубай
3 ч 10 мин 02.07 10:35
Мумбаи
Пересадка в городе Мумбаи (Мумбаи) Период ожидания: 7 ч 25 мин
Мумбаи — Хошимин VJ 884
Vietjet air Airbus А320
02.07 18:00
Мумбаи
5 ч 5 мин 02.07 23:05
Хошимин
Тюмень - Анталья - Алматы - Сеул - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 8 ч 30 мин 02.07 06:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч
Анталья — Алматы KC 926
Air Astana Airbus А321
01.07 08:50
Анталья
5 ч 5 мин 01.07 13:55
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Алматы — Сеул OZ 578
Asiana Airlines Airbus А330-300
01.07 17:00
Алматы
5 ч 40 мин 01.07 22:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сеул — Хошимин VN 409
Vietnam Airlines Airbus A350-900
02.07 01:15
Инчеон
5 ч 20 мин 02.07 06:35
Хошимин
Тюмень - Москва - Дубай - Мумбаи - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 10 ч 5 мин 02.07 23:05 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Дубай — Мумбаи 6E 64
Indigo Air Airbus А320
02.07 07:25
Дубай
3 ч 10 мин 02.07 10:35
Мумбаи
Пересадка в городе Мумбаи (Мумбаи) Период ожидания: 7 ч 25 мин
Мумбаи — Хошимин VJ 884
Vietjet air Airbus А320
02.07 18:00
Мумбаи
5 ч 5 мин 02.07 23:05
Хошимин
Тюмень - Сочи - Стамбул - Дели - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 11 ч 55 мин 02.07 15:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Дели TK 716
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 17:20
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 50 мин 01.07 23:10
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 11 ч 20 мин
Дели — Хошимин VN 5028
Vietnam Airlines Airbus A350
02.07 10:30
им. Индиры Ганди
5 ч 02.07 15:30
Хошимин
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Хошимин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 14 ч 25 мин 03.07 05:20 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787
02.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 02.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
02.07 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 03.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Бангкок — Хошимин VZ 970
Thai Vietjet Air Airbus А320
03.07 03:50
Суварнабхуми
1 ч 30 мин 03.07 05:20
Хошимин

График стоимости авиабилетов Тюмень - Хошимин

Цена билета на самолет из Тюмени в Хошимин меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июль - 78 712 руб., а максимальная на Июнь и составляет 267 387 руб. Средняя стоимость за год составляет 146 660 руб.