Расписание авиабилетов
Тюмень — Сан-Хосе-дель-Кабо

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сан-Хосе-дель-Кабо

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Стамбул - Мехико - Сан-Хосе-дель-Кабо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 1 д 10 ч 49 мин 02.07 19:54 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч
Москва — Стамбул TK 416
Turkish Airlines Airbus А330-200
01.07 16:15
Внуково
4 ч 5 мин 01.07 20:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Стамбул TK 181
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 23:15
Новый аэропорт Стамбул
14 ч 5 мин 02.07 13:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 4 ч 21 мин
Мехико — Сан-Хосе-дель-Кабо Y4 612
Volaris Airbus A320
02.07 17:41
Хуарес
2 ч 13 мин 02.07 19:54
Лос-Кабос
Тюмень - Москва - Стамбул - Лос-Анджелес - Сан-Хосе-дель-Кабо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 12 ч 25 мин 03.07 00:35 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Лос-Анджелес TK 179
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 05:10
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 40 мин 02.07 18:50
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Лос-Анджелес — Сан-Хосе-дель-Кабо AS 278
Alaska Airlines Airbus А320
02.07 22:10
Лос-Анджелес
2 ч 25 мин 03.07 00:35
Лос-Кабос
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Хосе-дель-Кабо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 12 ч 34 мин 02.07 16:09 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 8 ч 15 мин
Нью-Йорк — Сан-Хосе-дель-Кабо B6 939
Jetblue Airways Airbus А320
02.07 10:30
Кеннеди
5 ч 39 мин 02.07 16:09
Лос-Кабос
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Сан-Хосе-дель-Кабо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 2 д 1 ч 14 мин 03.07 16:09 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 13 ч 15 мин
Нью-Йорк — Сан-Хосе-дель-Кабо B6 939
Jetblue Airways Airbus А320
03.07 10:30
Кеннеди
5 ч 39 мин 03.07 16:09
Лос-Кабос
Тюмень - Анталья - Дублин - Нью-Йорк - Сан-Хосе-дель-Кабо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 18 ч 4 мин 03.07 16:09 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Дублин — Нью-Йорк EI 105
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 09:55
Дублин
7 ч 30 мин 02.07 17:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 17 ч 5 мин
Нью-Йорк — Сан-Хосе-дель-Кабо B6 939
Jetblue Airways Airbus А320
03.07 10:30
Кеннеди
5 ч 39 мин 03.07 16:09
Лос-Кабос