Расписание авиабилетов
Тюмень — Сан-Хосе

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сан-Хосе

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Цюрих - Сан-Хосе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 2 д 30 мин 01.07 22:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 8 ч 30 мин
Анталья — Цюрих XQ 120
SunExpress Boeing 737-800
30.06 11:55
Анталья
3 ч 35 мин 30.06 15:30
Цюрих
Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 18 ч 30 мин
Цюрих — Сан-Хосе WK 36
Edelweiss Air Airbus A340-300
01.07 10:00
Цюрих
12 ч 10 мин 01.07 22:10
Хуан Сантамария
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Сан-Хосе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 8 ч 01.07 22:55 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Москва — Белград JU 659
Air Serbia Airbus А320
30.06 22:30
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 01:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Париж JU 310
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 04:40
Белград
2 ч 35 мин 01.07 07:15
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Париж — Сан-Хосе AF 430
Air France Airbus A350-900
01.07 11:40
Шарль де Голль
11 ч 15 мин 01.07 22:55
Хуан Сантамария
Тюмень - Ташкент - Стамбул - Майами - Сан-Хосе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 11 ч 16 мин 01.07 17:51 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Ташкент — Стамбул HY 273
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
30.06 12:00
Ташкент
5 ч 20 мин 30.06 17:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Стамбул — Майами TK 157
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
30.06 22:10
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 50 мин 01.07 10:00
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 41 мин
Майами — Сан-Хосе AA 1593
American Airlines Boeing 737
01.07 14:41
Майами
3 ч 10 мин 01.07 17:51
Хуан Сантамария
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Вашингтон - Сан-Хосе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 00:40 1 д 12 ч 3 мин 01.07 12:43 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 00:40
Рощино
3 ч 35 мин 30.06 04:15
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 06:45
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 30.06 09:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Вашингтон TK 7
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
30.06 12:05
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 30.06 23:05
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 6 ч 53 мин
Вашингтон — Сан-Хосе Q6 4083
Volaris Costa Rica Airbus A319
01.07 05:58
Даллес
6 ч 45 мин 01.07 12:43
Хуан Сантамария
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Хосе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 1 д 13 ч 30 мин 02.07 02:45 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 01.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 6 ч 24 мин
Нью-Йорк — Сан-Хосе B6 1793
Jetblue Airways Airbus А320
01.07 21:29
Кеннеди
5 ч 16 мин 02.07 02:45
Хуан Сантамария
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Вашингтон - Сан-Хосе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 15 ч 3 мин 01.07 12:43 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737
30.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 30.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Мюнхен — Вашингтон LH 414
Lufthansa Airbus A350-900
30.06 14:35
им. Франца Йозефа Штрауса
9 ч 5 мин 30.06 23:40
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 6 ч 18 мин
Вашингтон — Сан-Хосе Q6 4083
Volaris Costa Rica Airbus A319
01.07 05:58
Даллес
6 ч 45 мин 01.07 12:43
Хуан Сантамария
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Хосе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:05 1 д 15 ч 29 мин 01.07 17:34 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
30.06 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 30.06 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 30.06 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
30.06 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 01.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 10 ч
Нью-Йорк — Сан-Хосе UA 1080
United Airlines Boeing 737-800
01.07 12:20
Ньюарк Либерти
5 ч 14 мин 01.07 17:34
Хуан Сантамария
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Нью-Йорк - Сан-Хосе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 19 ч 54 мин 01.07 17:34 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737
30.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 30.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Мюнхен — Нью-Йорк LH 412
Lufthansa Airbus A350-900
30.06 14:15
им. Франца Йозефа Штрауса
8 ч 55 мин 30.06 23:10
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 13 ч 10 мин
Нью-Йорк — Сан-Хосе UA 1080
United Airlines Boeing 737-800
01.07 12:20
Ньюарк Либерти
5 ч 14 мин 01.07 17:34
Хуан Сантамария
Тюмень - Анталья - Брюссель - Монреаль - Сан-Хосе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 2 д 5 ч 30 мин 02.07 03:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Брюссель XC 7613
Corendon Airlines Boeing 737-800
30.06 07:00
Анталья
4 ч 30.06 11:00
Брюссель
Пересадка в городе Брюссель (Брюссель) Период ожидания: 21 ч 30 мин
Брюссель — Монреаль AC 833
Air Canada Boeing 777-300ER
01.07 08:30
Брюссель
7 ч 30 мин 01.07 16:00
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Монреаль — Сан-Хосе AC 1095
Air Canada Airbus A220-300
01.07 21:30
им. Пьера Элиота Трюдо
5 ч 40 мин 02.07 03:10
Хуан Сантамария