Расписание авиабилетов
Тюмень — Сан-Хуан

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сан-Хуан

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Вашингтон - Сан-Хуан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 5 ч 59 мин 02.07 06:19 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Вашингтон TK 7
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 01.07 23:05
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Вашингтон — Сан-Хуан UA 2023
United Airlines Boeing 737-900
02.07 02:20
Даллес
3 ч 59 мин 02.07 06:19
Луис Муньос Марин
Тюмень - Анталья - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Хуан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 7 ч 2 мин 02.07 05:07 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 1
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 10:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 01.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 4 ч
Нью-Йорк — Сан-Хуан B6 903
Jetblue Airways Airbus А320
02.07 01:15
Кеннеди
3 ч 52 мин 02.07 05:07
Луис Муньос Марин
Тюмень - Москва - Белград - Мадрид - Сан-Хуан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 7 ч 50 мин 02.07 22:45 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Мадрид JU 570
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
3 ч 15 мин 02.07 08:05
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Мадрид — Сан-Хуан IB 6301
Iberia Airbus А330-200
02.07 14:15
Барахас
8 ч 30 мин 02.07 22:45
Луис Муньос Марин
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сан-Хуан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 9 ч 18 мин 02.07 12:53 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Нью-Йорк — Сан-Хуан B6 1603
Jetblue Airways Airbus А321
02.07 09:05
Кеннеди
3 ч 48 мин 02.07 12:53
Луис Муньос Марин
Тюмень - Ош - Стамбул - Вашингтон - Сан-Хуан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 14 ч 4 мин 03.07 06:19 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Вашингтон TK 7
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 02.07 23:05
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Вашингтон — Сан-Хуан UA 2023
United Airlines Boeing 737-900
03.07 02:20
Даллес
3 ч 59 мин 03.07 06:19
Луис Муньос Марин
Тюмень - Анталья - Дублин - Бостон - Сан-Хуан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 4 ч 54 мин 03.07 02:59 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 15 ч 35 мин
Дублин — Бостон EI 133
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 10:35
Дублин
7 ч 02.07 17:35
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Бостон — Сан-Хуан B6 261
Jetblue Airways Airbus А321
02.07 22:55
Логан
4 ч 4 мин 03.07 02:59
Луис Муньос Марин