Расписание авиабилетов
Тюмень — Кастри

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Кастри

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Баку - Лондон - Антигуа - Кастри
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 13:00 2 д 23 ч 5 мин 09.07 12:05 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
06.07 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 06.07 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 21 ч 25 мин
Баку — Лондон J2 7
Азербайджан Хава Йоллары Boeing 787-800
07.07 14:05
им. Гейдара Алиева
6 ч 07.07 20:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Хитроу - Гатвик) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Лондон — Пунта Кана BA 2157
British Airways Boeing 777
08.07 09:00
Гатвик
8 ч 35 мин 08.07 17:35
Ви-Си Бэрд
Пересадка в городе Антигуа (Ви-Си Бэрд) Период ожидания: 16 ч 25 мин
Антигуа — Бриджтаун LI 327
ETF Airways d.o.o. ATR 42-300/320
09.07 10:00
Ви-Си Бэрд
2 ч 5 мин 09.07 12:05
им.Джорджа Чарльза
Тюмень - Баку - Лондон - Бриджтаун - Кастри
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 13:00 3 д 4 ч 20 мин 09.07 17:20 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
06.07 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 06.07 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 21 ч 25 мин
Баку — Лондон J2 7
Азербайджан Хава Йоллары Boeing 787-800
07.07 14:05
им. Гейдара Алиева
6 ч 07.07 20:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 14 ч 40 мин
Лондон — Бриджтаун BA 255
British Airways Boeing 777
08.07 10:45
Хитроу
8 ч 45 мин 08.07 19:30
Грантлей Адамс
Пересадка в городе Бриджтаун (Грантлей Адамс) Период ожидания: 21 ч 5 мин
Бриджтаун — Кастри JY 718
InterCaribbean Airways Embraer 120
09.07 16:35
Грантлей Адамс
45 мин 09.07 17:20
им.Джорджа Чарльза
Тюмень - Сочи - Анталья - Лондон - Бриджтаун - Кастри
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:35 1 д 18 ч 40 мин 07.07 22:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
06.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 06.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Сочи — Анталья FV 6735
Россия Сухой Суперджет 100
06.07 12:10
Сочи
2 ч 06.07 14:10
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Анталья — Лондон BA 2865
British Airways Airbus А320
06.07 18:15
Анталья
4 ч 50 мин 06.07 23:05
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 9 ч 15 мин
Лондон — Тобаго VS 177
Virgin Atlantic Airbus А330-300
07.07 08:20
Хитроу
9 ч 07.07 17:20
Грантлей Адамс
Пересадка в городе Бриджтаун (Грантлей Адамс) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Бриджтаун — Мелвильхол JY 766
InterCaribbean Airways Embraer 120
07.07 21:30
Грантлей Адамс
45 мин 07.07 22:15
им.Джорджа Чарльза
Тюмень - Сочи - Стамбул - Торонто - Порт-оф-Спейн - Кастри
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:55 1 д 23 ч 10 мин 08.07 15:05 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
06.07 15:55
Рощино
4 ч 06.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 00:30
Сочи
2 ч 10 мин 07.07 02:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 20 мин
Стамбул — Торонто TK 17
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07.07 12:00
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 35 мин 07.07 22:35
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Торонто — Порт-оф-Спейн BW 601
Caribbean airlines Boeing 737
08.07 03:15
Пирсон
5 ч 40 мин 08.07 08:55
Пиарко
Пересадка в городе Порт-оф-Спейн (Пиарко) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Порт-оф-Спейн — Кастри BW 434
Caribbean airlines ATR 72
08.07 14:00
Пиарко
1 ч 5 мин 08.07 15:05
им.Джорджа Чарльза
Тюмень - Баку - Варшава - Торонто - Порт-оф-Спейн - Кастри
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 13:00 2 д 2 ч 5 мин 08.07 15:05 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
06.07 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 06.07 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Баку — Варшава LO 720
Lot Boeing 737
06.07 23:45
им. Гейдара Алиева
4 ч 30 мин 07.07 04:15
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Варшава — Торонто LO 41
Lot Boeing 787-900
07.07 12:05
им. Фредерика Шопена
9 ч 10 мин 07.07 21:15
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 6 ч
Торонто — Порт-оф-Спейн BW 601
Caribbean airlines Boeing 737
08.07 03:15
Пирсон
5 ч 40 мин 08.07 08:55
Пиарко
Пересадка в городе Порт-оф-Спейн (Пиарко) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Порт-оф-Спейн — Кастри BW 434
Caribbean airlines ATR 72
08.07 14:00
Пиарко
1 ч 5 мин 08.07 15:05
им.Джорджа Чарльза
Тюмень - Сочи - Стамбул - Париж - Пуэнт-а-Питр - Кастри
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:55 2 д 4 ч 35 мин 08.07 20:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
06.07 15:55
Рощино
4 ч 06.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 00:30
Сочи
2 ч 10 мин 07.07 02:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Париж TK 1831
Turkish Airlines Boeing 737
07.07 05:35
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 07.07 09:15
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч
Париж — Пуэнт-а-Питр AF 762
Air France Boeing 777-300ER
07.07 13:15
Шарль де Голль
8 ч 50 мин 07.07 22:05
Пуэнт-а-Питр
Пересадка в городе Пуэнт-а-Питр (Пуэнт-а-Питр) Период ожидания: 16 ч 25 мин
Пуэнт-а-Питр — Пуэнт-а-Питр 3S 164
Air Antilles Express ATR 42-300/320
08.07 14:30
Пуэнт-а-Питр
6 ч 08.07 20:30
им.Джорджа Чарльза
Тюмень - Баку - Лондон - Нью-Йорк - Бриджтаун - Кастри
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 13:00 3 д 4 ч 20 мин 09.07 17:20 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
06.07 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 06.07 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 21 ч 25 мин
Баку — Лондон J2 7
Азербайджан Хава Йоллары Boeing 787-800
07.07 14:05
им. Гейдара Алиева
6 ч 07.07 20:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 11 ч 20 мин
Лондон — Нью-Йорк BA 117
British Airways Boeing 777
08.07 07:25
Хитроу
7 ч 40 мин 08.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Нью-Йорк — Бриджтаун B6 1261
Jetblue Airways Airbus А320
09.07 02:50
Кеннеди
4 ч 54 мин 09.07 07:44
Грантлей Адамс
Пересадка в городе Бриджтаун (Грантлей Адамс) Период ожидания: 8 ч 51 мин
Бриджтаун — Кастри JY 718
InterCaribbean Airways Embraer 120
09.07 16:35
Грантлей Адамс
45 мин 09.07 17:20
им.Джорджа Чарльза