Расписание авиабилетов
Тюмень — Шеннон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Шеннон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Анталья - Лондон - Шеннон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 23:00 21 ч 15 мин 05.07 20:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 183
Ямал Airbus А321
04.07 23:00
Рощино
3 ч 45 мин 05.07 02:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Сочи — Анталья FV 6733
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 06:10
Сочи
2 ч 05.07 08:10
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Анталья — Лондон BA 2865
British Airways Airbus А320
05.07 11:15
Анталья
4 ч 35 мин 05.07 15:50
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Гатвик) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Лондон — Шеннон FR 1183
Ryanair Boeing 737-800
05.07 18:55
Гатвик
1 ч 20 мин 05.07 20:15
Шеннон
Тюмень - Сочи - Стамбул - Манчестер - Шеннон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 13:50 23 ч 55 мин 06.07 13:45 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
05.07 13:50
Рощино
4 ч 25 мин 05.07 18:15
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 20:55
Сочи
2 ч 05.07 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Стамбул — Манчестер TK 1993
Turkish Airlines Airbus А321
06.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 10 мин 06.07 08:50
Манчестер
Пересадка в городе Манчестер (Манчестер) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Манчестер — Шеннон FR 4776
Ryanair Boeing 737-800
06.07 12:35
Манчестер
1 ч 10 мин 06.07 13:45
Шеннон
Тюмень - Сочи - Стамбул - Будапешт - Шеннон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:55 1 д 2 ч 20 мин 06.07 18:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
05.07 15:55
Рощино
4 ч 05.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
06.07 02:40
Сочи
2 ч 06.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Стамбул — Будапешт TK 1033
Turkish Airlines Boeing 737-800
06.07 09:15
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 06.07 11:15
им. Ференца Листа
Пересадка в городе Будапешт (им. Ференца Листа) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Будапешт — Шеннон FR 5964
Ryanair Boeing 737-800
06.07 15:00
им. Ференца Листа
3 ч 15 мин 06.07 18:15
Шеннон
Тюмень - Сочи - Анталья - Лондон - Шеннон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 03:35 1 д 5 ч 55 мин 06.07 09:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
05.07 03:35
Рощино
4 ч 15 мин 05.07 07:50
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Анталья ZF 2395
Azur Air Boeing 757-200
05.07 11:10
Сочи
1 ч 50 мин 05.07 13:00
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Анталья — Лондон TK 4322
Turkish Airlines Boeing 737-800
05.07 15:35
Анталья
4 ч 35 мин 05.07 20:10
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Стенстед) Период ожидания: 11 ч 55 мин
Лондон — Шеннон FR 93
Ryanair Boeing 737-800
06.07 08:05
Стенстед
1 ч 25 мин 06.07 09:30
Шеннон