Расписание авиабилетов
Тюмень — Санта-Крус-де-Ла-Пальма

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Санта-Крус-де-Ла-Пальма

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Брюссель - Санта-Крус-де-Ла-Пальма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 17 ч 55 мин 02.07 16:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Анталья — Брюссель XC 7617
Corendon Airlines Boeing 737-700
01.07 09:00
Анталья
4 ч 01.07 13:00
Брюссель
Пересадка в городе Брюссель (Брюссель) Период ожидания: 22 ч
Брюссель — Брюссель TB 1665
Jetairfly Airbus А320
02.07 11:00
Брюссель
5 ч 02.07 16:00
Ла-Пальма
Тюмень - Москва - Белград - Мадрид - Санта-Крус-де-Ла-Пальма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 4 ч 5 мин 02.07 19:00 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Мадрид JU 570
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
3 ч 15 мин 02.07 08:05
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 7 ч 55 мин
Мадрид — Санта-Крус-де-Ла-Пальма IB 3840
Iberia Airbus A320
02.07 16:00
Барахас
3 ч 02.07 19:00
Ла-Пальма
Тюмень - Сочи - Стамбул - Барселона - Санта-Крус-де-Ла-Пальма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 4 ч 5 мин 02.07 07:40 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Стамбул — Барселона TK 1851
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 01.07 21:00
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Барселона — Санта-Крус-де-Ла-Пальма FR 7399
Ryanair Boeing 737-800
02.07 04:05
Эль-Прат
3 ч 35 мин 02.07 07:40
Ла-Пальма
Тюмень - Москва - Стамбул - Барселона - Санта-Крус-де-Ла-Пальма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 4 ч 10 мин 02.07 16:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Барселона TK 1853
Turkish Airlines Airbus А330-300
02.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 02.07 08:20
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Барселона — Санта-Крус-де-Ла-Пальма VY 3248
Vueling airlines Airbus A320
02.07 12:35
Эль-Прат
3 ч 45 мин 02.07 16:20
Ла-Пальма
Тюмень - Анталья - Манчестер - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария - Санта-Крус-де-Ла-Пальма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 9 ч 5 мин 02.07 07:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч
Анталья — Манчестер TK 4009
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 07:50
Анталья
4 ч 35 мин 01.07 12:25
Манчестер
Пересадка в городе Манчестер (Манчестер) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Манчестер — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария LS 781
Jet2.com Boeing 757-200
01.07 15:05
Манчестер
4 ч 45 мин 01.07 19:50
Гран-Канария
Пересадка в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария (Гран-Канария) Период ожидания: 10 ч 30 мин
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Санта-Крус-де-Ла-Пальма NT 309
Binter Canarias ATR 72
02.07 06:20
Гран-Канария
50 мин 02.07 07:10
Ла-Пальма