Расписание авиабилетов
Тюмень — Саппоро

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Саппоро

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Токио - Саппоро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 02:25 1 д 6 ч 55 мин 29.06 09:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
28.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 28.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
28.06 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 28.06 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Абу-Даби — Токио EY 878
Etihad Airways Boeing 787-900
28.06 18:10
Абу-Даби
9 ч 50 мин 29.06 04:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Токио — Саппоро MM 581
Peach Aviation Airbus А320
29.06 07:30
Нарита
1 ч 50 мин 29.06 09:20
Читозе
Тюмень - Сочи - Стамбул - Токио - Саппоро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 03:35 1 д 19 ч 10 мин 29.06 22:45 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
28.06 03:35
Рощино
4 ч 15 мин 28.06 07:50
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Сочи — Стамбул FV 6771
Россия Сухой Суперджет 100
28.06 15:00
Сочи
1 ч 55 мин 28.06 16:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 25 мин
Стамбул — Токио TK 198
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
28.06 23:20
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 29.06 10:20
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 10 ч 55 мин
Токио — Саппоро NH 987
All Nippon Airways Boeing 737-800
29.06 21:15
Ханеда
1 ч 30 мин 29.06 22:45
Читозе
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Осака - Саппоро
Перелет с пересадкой, показать маршрут
28.06 13:55 2 д 9 ч 35 мин 30.06 23:30 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
28.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 28.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
28.06 20:15
Пулково
6 ч 29.06 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 20 ч 45 мин
Дубай — Осака EK 316
Emirates Boeing 777-300ER
29.06 23:00
Дубай
9 ч 15 мин 30.06 08:15
Кансай
Пересадка в городе Осака (Кансай) Период ожидания: 13 ч 15 мин
Осака — Саппоро MM 101
Peach Aviation Airbus А320
30.06 21:30
Кансай
2 ч 30.06 23:30
Читозе