Расписание авиабилетов
Тюмень — Обьян

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Обьян

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Алматы - Сеул - Сайпан
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 14:55 2 д 13 ч 15 мин 06.07 04:10 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1507
Аэрофлот Airbus А320
03.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 03.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Москва — Алматы FV 6531
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 22:25
Шереметьево
4 ч 20 мин 04.07 02:45
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 16 ч 25 мин
Алматы — Сеул KC 909
Air Astana Boeing 767
04.07 19:10
Алматы
5 ч 35 мин 05.07 00:45
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 22 ч 45 мин
Сеул — Сайпан 7C 3406
Jeju airlines Boeing 737-800
05.07 23:30
Инчеон
4 ч 40 мин 06.07 04:10
Сайпан Интернэшинл