Расписание авиабилетов
Тюмень — Сплит

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сплит

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Белград - Сплит
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 15:45 20 ч 50 мин 04.07 12:35 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
03.07 15:45
Рощино
4 ч 15 мин 03.07 20:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Сочи — Белград JU 679
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04.07 01:10
Сочи
2 ч 45 мин 04.07 03:55
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 7 ч 40 мин
Белград — Сплит JU 252
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04.07 11:35
Белград
1 ч 04.07 12:35
Сплит
Тюмень - Ереван - Франкфурт-на-Майне - Сплит
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 02:45 1 д 9 ч 04.07 11:45 Узнать цену
Тюмень — Ереван UT 875
ЮТэйр Boeing 737-800
03.07 02:45
Рощино
3 ч 40 мин 03.07 06:25
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 18 ч 5 мин
Ереван — Франкфурт-на-Майне LH 1561
Lufthansa Airbus A320
04.07 00:30
Звартноц
4 ч 30 мин 04.07 05:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Франкфурт-на-Майне — Сплит OU 413
Croatia Airlines Airbus А320
04.07 10:05
Франкфурт-на-Майне
1 ч 40 мин 04.07 11:45
Сплит
Тюмень - Сочи - Стамбул - Загреб - Сплит
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 01:40 19 ч 10 мин 03.07 20:50 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
03.07 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 03.07 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 07:55
Сочи
1 ч 55 мин 03.07 09:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Стамбул — Загреб TK 1055
Turkish Airlines Boeing 737-800
03.07 15:20
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 5 мин 03.07 17:25
Загреб
Пересадка в городе Загреб (Загреб) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Загреб — Сплит OU 656
Croatia Airlines Airbus A319
03.07 20:05
Загреб
45 мин 03.07 20:50
Сплит
Тюмень - Сочи - Стамбул - Загреб - Сплит
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 15:45 19 ч 30 мин 04.07 11:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
03.07 15:45
Рощино
4 ч 15 мин 03.07 20:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Сочи — Стамбул FV 6871
Россия Сухой Суперджет 100
03.07 23:25
Сочи
2 ч 04.07 01:25
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Загреб TK 1053
Turkish Airlines Boeing 737-800
04.07 04:00
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 5 мин 04.07 06:05
Загреб
Пересадка в городе Загреб (Загреб) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Загреб — Сплит OU 652
Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04.07 10:25
Загреб
50 мин 04.07 11:15
Сплит
Тюмень - Сочи - Стамбул - Вена - Сплит
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 23:35 19 ч 35 мин 03.07 19:10 Узнать цену
Тюмень — Сочи 5N 828
Smartavia Boeing 737-800
02.07 23:35
Рощино
4 ч 03.07 03:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Сочи — Стамбул A4 769
Азимут Сухой Суперджет 100
03.07 06:05
Сочи
2 ч 10 мин 03.07 08:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Стамбул — Вена PC 903
Pegasus Airbus А320
03.07 12:45
Сабиха Гёкчен
2 ч 30 мин 03.07 15:15
Швехат
Пересадка в городе Вена (Швехат) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Вена — Сплит OU 445
Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
03.07 17:50
Швехат
1 ч 20 мин 03.07 19:10
Сплит