Расписание авиабилетов
Тюмень — Сантьяго

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сантьяго

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Нью-Йорк - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 5 ч 54 мин 02.07 03:59 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 1
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 10:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 01.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 44 мин
Нью-Йорк — Сантьяго DL 1975
Delta Airlines Boeing 737-900
01.07 23:59
Кеннеди
4 ч 02.07 03:59
Сибао (Сантьяго)
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Бостон - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 6 ч 54 мин 02.07 07:14 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч
Стамбул — Бостон TK 81
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 12:00
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 40 мин 01.07 22:40
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Бостон — Сантьяго B6 923
Jetblue Airways Airbus А321
02.07 03:20
Логан
3 ч 54 мин 02.07 07:14
Сибао (Сантьяго)
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Нью-Йорк - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 7 ч 43 мин 02.07 05:48 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Мюнхен — Нью-Йорк LH 412
Lufthansa Airbus A350-900
01.07 14:15
им. Франца Йозефа Штрауса
8 ч 55 мин 01.07 23:10
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 2 ч 42 мин
Нью-Йорк — Сантьяго UA 1489
United Airlines Boeing 737-900
02.07 01:52
Ньюарк Либерти
3 ч 56 мин 02.07 05:48
Сибао (Сантьяго)
Тюмень - Москва - Стамбул - Нью-Йорк - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 9 ч 30 мин 02.07 21:40 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 02.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Нью-Йорк — Сантьяго DL 1855
Delta Airlines Boeing 737-900
02.07 17:55
Кеннеди
3 ч 45 мин 02.07 21:40
Сибао (Сантьяго)
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 10 ч 47 мин 02.07 14:22 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 8 ч 28 мин
Нью-Йорк — Сантьяго B6 137
Jetblue Airways Airbus А321
02.07 10:43
Кеннеди
3 ч 39 мин 02.07 14:22
Сибао (Сантьяго)
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 13 ч 36 мин 03.07 04:31 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 24 мин
Нью-Йорк — Сантьяго B6 1815
Jetblue Airways Airbus А321
03.07 00:39
Кеннеди
3 ч 52 мин 03.07 04:31
Сибао (Сантьяго)
Тюмень - Ош - Стамбул - Бостон - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 14 ч 59 мин 03.07 07:14 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Бостон TK 81
Turkish Airlines Airbus А330-300
02.07 12:00
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 40 мин 02.07 22:40
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Бостон — Сантьяго B6 923
Jetblue Airways Airbus А321
03.07 03:20
Логан
3 ч 54 мин 03.07 07:14
Сибао (Сантьяго)
Тюмень - Анталья - Дублин - Бостон - Сантьяго
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 9 ч 9 мин 03.07 07:14 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 15 ч 35 мин
Дублин — Бостон EI 133
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 10:35
Дублин
7 ч 02.07 17:35
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Бостон — Сантьяго B6 923
Jetblue Airways Airbus А321
03.07 03:20
Логан
3 ч 54 мин 03.07 07:14
Сибао (Сантьяго)