Расписание авиабилетов
Тюмень — Сент-Луис

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сент-Луис

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Атланта - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 4 ч 14 мин 02.07 04:34 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 02.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 49 мин
Атланта — Сент-Луис DL 1140
Delta Airlines Boeing 757-200
02.07 02:59
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 35 мин 02.07 04:34
Ламберт
Тюмень - Анталья - Стамбул - Чикаго - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 4 ч 23 мин 02.07 02:28 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Стамбул — Чикаго TK 5
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 25 мин 01.07 22:40
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 41 мин
Чикаго — Сент-Луис AA 1073
American Airlines Airbus A319
02.07 01:21
О'Хара
1 ч 7 мин 02.07 02:28
Ламберт
Тюмень - Екатеринбург - Стамбул - Чикаго - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:00 1 д 8 ч 39 мин 02.07 19:39 Узнать цену
Тюмень — Екатеринбург UT 279
ЮТэйр ATR 72
01.07 11:00
Рощино
1 ч 10 мин 01.07 12:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Екатеринбург — Стамбул WZ 4201
Red Wings Сухой Суперджет 100
01.07 15:25
Кольцово
5 ч 25 мин 01.07 20:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 02.07 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Чикаго — Сент-Луис UA 4449
United Airlines
02.07 18:10
О'Хара
1 ч 29 мин 02.07 19:39
Ламберт
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 10 ч 15 мин 02.07 13:50 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ла Гуардиа) Период ожидания: 9 ч 5 мин
Нью-Йорк — Майами WN 1442
Southwest Airlines Boeing 737-700
02.07 11:20
Ла Гуардиа
2 ч 30 мин 02.07 13:50
Ламберт
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Нью-Йорк - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 11 ч 50 мин 03.07 02:45 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Москва — Тель-Авив IO 301
ИрАэро Сухой Суперджет 100
01.07 22:20
Домодедово
7 ч 50 мин 02.07 06:10
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Тель-Авив — Нью-Йорк UA 85
United Airlines Boeing 787
02.07 09:00
Бен Гурион
12 ч 02.07 21:00
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 3 ч
Нью-Йорк — Сент-Луис UA 4455
United Airlines
03.07 00:00
Ньюарк Либерти
2 ч 45 мин 03.07 02:45
Ламберт
Тюмень - Ош - Стамбул - Атланта - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 12 ч 19 мин 03.07 04:34 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 03.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 49 мин
Атланта — Сент-Луис DL 1140
Delta Airlines Boeing 757-200
03.07 02:59
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 35 мин 03.07 04:34
Ламберт
Тюмень - Москва - Стамбул - Вашингтон - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 12 ч 21 мин 03.07 00:31 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Вашингтон TK 187
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 05:30
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 02.07 16:30
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Вашингтон — Сент-Луис UA 4527
United Airlines
02.07 22:05
Даллес
2 ч 26 мин 03.07 00:31
Ламберт
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 12 ч 28 мин 02.07 16:03 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 10 ч 53 мин
Нью-Йорк — Сент-Луис UA 4182
United Airlines
02.07 13:13
Ньюарк Либерти
2 ч 50 мин 02.07 16:03
Ламберт
Тюмень - Москва - Дубай - Орландо - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 12 ч 50 мин 03.07 01:50 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
01.07 20:55
Домодедово
5 ч 15 мин 02.07 02:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Дубай — Орландо EK 219
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 04:55
Дубай
15 ч 35 мин 02.07 20:30
Орландо
Пересадка в городе Орландо (Орландо) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Орландо — Сент-Луис WN 1082
Southwest Airlines Boeing 737-800
02.07 23:20
Орландо
2 ч 30 мин 03.07 01:50
Ламберт
Тюмень - Ош - Стамбул - Бостон - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 20 ч 35 мин 03.07 12:50 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Бостон TK 81
Turkish Airlines Airbus А330-300
02.07 12:00
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 40 мин 02.07 22:40
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 11 ч 20 мин
Бостон — Оклахома-Сити WN 420
Southwest Airlines Boeing 737-800
03.07 10:00
Логан
2 ч 50 мин 03.07 12:50
Ламберт
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 21 ч 40 мин 03.07 12:35 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ла Гуардиа) Период ожидания: 12 ч 45 мин
Нью-Йорк — Джексон WN 2884
Southwest Airlines Boeing 737-700
03.07 10:00
Ла Гуардиа
2 ч 35 мин 03.07 12:35
Ламберт
Тюмень - Анталья - Дублин - Бостон - Сент-Луис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 14 ч 45 мин 03.07 12:50 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 15 ч 35 мин
Дублин — Бостон EI 133
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 10:35
Дублин
7 ч 02.07 17:35
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 16 ч 25 мин
Бостон — Оклахома-Сити WN 420
Southwest Airlines Boeing 737-800
03.07 10:00
Логан
2 ч 50 мин 03.07 12:50
Ламберт