Расписание авиабилетов
Тюмень — Санта Роса

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Санта Роса

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Дубай - Сиэтл - Санта-Роза
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 13:30 1 д 14 ч 26 мин 06.07 03:56 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
04.07 13:30
Рощино
4 ч 20 мин 04.07 17:50
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Сочи — Дубай A4 7027
Азимут Сухой Суперджет 100
04.07 22:00
Сочи
3 ч 55 мин 05.07 01:55
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч
Дубай — Сиэтл EK 229
Emirates Boeing 777-300ER
05.07 05:55
Дубай
14 ч 30 мин 05.07 20:25
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 5 ч 34 мин
Сиэтл — Санта-Роза AS 2074
Alaska Airlines Embraer EMB 175
06.07 01:59
Такома
1 ч 57 мин 06.07 03:56
Сонома
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Лос-Анджелес - Санта-Роза
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 02:25 1 д 17 ч 40 мин 05.07 20:05 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
04.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 04.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Москва — Тель-Авив LY 612
El Al Boeing 737-900
04.07 12:00
Домодедово
4 ч 55 мин 04.07 16:55
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Тель-Авив — Лос-Анджелес LY 5
El Al Boeing 787-900
04.07 22:05
Бен Гурион
14 ч 55 мин 05.07 13:00
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Лос-Анджелес — Санта-Роза AS 3373
Alaska Airlines Embraer EMB 175
05.07 18:30
Лос-Анджелес
1 ч 35 мин 05.07 20:05
Сонома
Тюмень - Сочи - Стамбул - Даллас - Санта-Роза
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 13:30 2 д 6 ч 37 мин 06.07 20:07 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
04.07 13:30
Рощино
4 ч 20 мин 04.07 17:50
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
04.07 20:55
Сочи
2 ч 04.07 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 12 ч 5 мин
Стамбул — Даллас TK 191
Turkish Airlines Boeing 787-900
05.07 11:00
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 45 мин 05.07 23:45
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 16 ч 35 мин
Даллас — Даллас AA 4067
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 16:20
Форт-Уорт
3 ч 47 мин 06.07 20:07
Сонома
Тюмень - Сочи - Стамбул - Франкфурт-на-Майне - Даллас - Санта-Роза
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 13:30 1 д 13 ч 5 мин 06.07 02:35 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
04.07 13:30
Рощино
4 ч 20 мин 04.07 17:50
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
04.07 20:55
Сочи
2 ч 04.07 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Франкфурт-на-Майне LH 1305
Lufthansa Airbus А321
05.07 03:00
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 15 мин 05.07 06:15
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Франкфурт-на-Майне — Даллас AA 71
American Airlines Boeing 777-200
05.07 08:55
Франкфурт-на-Майне
10 ч 50 мин 05.07 19:45
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Даллас — Санта-Роза AA 3514
American Airlines Embraer EMB 175
05.07 22:50
Форт-Уорт
3 ч 45 мин 06.07 02:35
Сонома
Тюмень - Москва - Анталья - Мюнхен - Сан-Франциско - Санта-Роза
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 14:55 1 д 15 ч 39 мин 06.07 06:34 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1507
Аэрофлот Airbus A320
04.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 04.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Москва — Анталья WZ 5095
Red Wings Boeing 777-200
04.07 21:15
Шереметьево
5 ч 20 мин 05.07 02:35
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737
05.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 05.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч
Мюнхен — Сан-Франциско LH 458
Lufthansa Airbus A350-900
05.07 14:20
им. Франца Йозефа Штрауса
11 ч 35 мин 06.07 01:55
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сан-Франциско — Санта-Роза UA 5354
United Airlines Canadair regional jet
06.07 05:40
Сан-Франциско
54 мин 06.07 06:34
Сонома
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Лос-Анджелес - Санта-Роза
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 01:40 1 д 18 ч 25 мин 05.07 20:05 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
04.07 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 04.07 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
04.07 07:55
Сочи
1 ч 55 мин 04.07 09:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
04.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 05.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Нью-Йорк — Лос-Анджелес AA 171
American Airlines Airbus A321
05.07 10:00
Кеннеди
5 ч 59 мин 05.07 15:59
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 31 мин
Лос-Анджелес — Санта-Роза AS 3373
Alaska Airlines Embraer EMB 175
05.07 18:30
Лос-Анджелес
1 ч 35 мин 05.07 20:05
Сонома
Тюмень - Сочи - Стамбул - Дублин - Даллас - Санта-Роза
Перелет с пересадкой, показать маршрут
04.07 13:30 2 д 6 ч 37 мин 06.07 20:07 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
04.07 13:30
Рощино
4 ч 20 мин 04.07 17:50
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
04.07 20:55
Сочи
2 ч 04.07 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Стамбул — Дублин TK 1975
Turkish Airlines Airbus А321
05.07 04:30
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 30 мин 05.07 09:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Дублин — Даллас AA 133
American Airlines Boeing 787-800
05.07 13:55
Дублин
9 ч 30 мин 05.07 23:25
Форт-Уорт
Пересадка в городе Даллас (Форт-Уорт) Период ожидания: 16 ч 55 мин
Даллас — Даллас AA 4067
American Airlines Embraer EMB 175
06.07 16:20
Форт-Уорт
3 ч 47 мин 06.07 20:07
Сонома