Расписание авиабилетов
Тюмень — Сурабая

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сурабая

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Ташкент - Сеул - Джакарта - Сурабая
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 5 ч 55 мин 01.07 12:30 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Ташкент — Сеул KE 942
Korean Air Airbus А330-300
30.06 16:20
Ташкент
6 ч 20 мин 30.06 22:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Сеул — Джакарта GA 879
Garuda Indonesia Airbus А330-300
01.07 01:35
Инчеон
6 ч 55 мин 01.07 08:30
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Джакарта — Сурабая ID 6588
Batik Air Airbus A320
01.07 11:00
Сукарно-Хатта
1 ч 30 мин 01.07 12:30
Сурабая
Тюмень - Москва - Дубай - Джакарта - Сурабая
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 7 ч 15 мин 01.07 22:10 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Москва — Дубай FZ 8706
Flydubai Boeing 737-800
30.06 22:50
Внуково
5 ч 25 мин 01.07 04:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Дубай — Джакарта EK 358
Emirates Boeing 777-300ER
01.07 06:45
Дубай
8 ч 25 мин 01.07 15:10
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Джакарта — Лабуан-Баджо JT 810
Lion Air Boeing 737-900
01.07 20:40
Сукарно-Хатта
1 ч 30 мин 01.07 22:10
Сурабая
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Сингапур - Сурабая
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 7 ч 30 мин 01.07 09:55 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 30.06 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Абу-Даби — Сингапур EY 470
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 18:05
Абу-Даби
7 ч 35 мин 01.07 01:40
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Сингапур — Сурабая TR 266
Tiger Airways Airbus А320
01.07 07:25
Чанги
2 ч 30 мин 01.07 09:55
Сурабая
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Джакарта - Сурабая
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 1 д 8 ч 15 мин 01.07 22:10 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 20:15
Пулково
6 ч 01.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Дубай — Джакарта EK 358
Emirates Boeing 777-300ER
01.07 06:45
Дубай
8 ч 25 мин 01.07 15:10
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Джакарта — Лабуан-Баджо JT 810
Lion Air Boeing 737-900
01.07 20:40
Сукарно-Хатта
1 ч 30 мин 01.07 22:10
Сурабая
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Сингапур - Сурабая
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 1 д 12 ч 10 мин 02.07 02:05 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 20:15
Пулково
6 ч 01.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
01.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 01.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 10 ч 55 мин
Сингапур — Сурабая SQ 922
Singapore Airlines Boeing 737-800
01.07 23:50
Чанги
2 ч 15 мин 02.07 02:05
Сурабая
Тюмень - Москва - Дели - Куала-Лумпур - Сурабая
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 12 ч 50 мин 02.07 03:45 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Дели — Куала-Лумпур MH 173
MAS Boeing 737-800
01.07 07:30
им. Индиры Ганди
5 ч 35 мин 01.07 13:05
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 12 ч
Куала-Лумпур — Сурабая QZ 325
Indonesia AirAsia Airbus А320
02.07 01:05
Куала-Лумпур
2 ч 40 мин 02.07 03:45
Сурабая
Тюмень - Ташкент - Дели - Сингапур - Сурабая
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 19 ч 30 мин 02.07 02:05 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 12 ч
Ташкент — Дели HY 421
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-300
30.06 21:30
Ташкент
3 ч 01.07 00:30
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч
Дели — Сингапур SQ 401
Singapore Airlines Boeing 787
01.07 03:30
им. Индиры Ганди
5 ч 25 мин 01.07 08:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Сингапур — Сурабая SQ 922
Singapore Airlines Boeing 737-800
01.07 23:50
Чанги
2 ч 15 мин 02.07 02:05
Сурабая