Расписание авиабилетов
Тюмень — Лемезиа Терме

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Лемезиа Терме

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Франкфурт-на-Майне - Ламеция-Терме
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 7 ч 30 мин 01.07 05:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Анталья — Франкфурт-на-Майне PC 5035
Pegasus Airbus А320
30.06 07:45
Анталья
3 ч 45 мин 30.06 11:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 15 ч 25 мин
Франкфурт-на-Майне — Ламеция-Терме DE 1816
Condor Flugdienst Boeing 757-300
01.07 02:55
Франкфурт-на-Майне
2 ч 15 мин 01.07 05:10
Ламеция-Терме
Тюмень - Сочи - Стамбул - Рим - Ламеция-Терме
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:05 18 ч 55 мин 30.06 21:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
30.06 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 30.06 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 30.06 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Стамбул — Рим TK 1863
Turkish Airlines Airbus А321
30.06 14:10
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 35 мин 30.06 16:45
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Рим — Ламеция-Терме AZ 1173
ITA Airways Airbus А320
30.06 19:50
Фьюмичино
1 ч 10 мин 30.06 21:00
Ламеция-Терме
Тюмень - Москва - Белград - Милан - Ламеция-Терме
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 21 ч 30 мин 01.07 12:25 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Москва — Белград JU 659
Air Serbia Airbus А320
30.06 22:30
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 01:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Белград — Милан JU 540
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 05:10
Белград
1 ч 45 мин 01.07 06:55
Мальпенса
Пересадка в городе Милан (Мальпенса) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Милан — Ламеция-Терме W6 5613
Wizz Air Airbus A320
01.07 10:30
Мальпенса
1 ч 55 мин 01.07 12:25
Ламеция-Терме
Тюмень - Анталья - Прага - Рим - Ламеция-Терме
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 23 ч 20 мин 30.06 21:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Прага QS 1191
Smart Wings Boeing 737-800
30.06 06:25
Анталья
3 ч 10 мин 30.06 09:35
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Прага — Рим FR 8330
Ryanair Boeing 737-800
30.06 12:45
имени Вацлава Гавела
1 ч 40 мин 30.06 14:25
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Рим — Ламеция-Терме AZ 1173
ITA Airways Airbus А320
30.06 19:50
Фьюмичино
1 ч 10 мин 30.06 21:00
Ламеция-Терме
Тюмень - Москва - Ларнака - Мальта - Ламеция-Терме
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 3 ч 30 мин 01.07 05:55 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Москва — Ларнака N4 507
Nordwind Boeing 777-200
30.06 10:05
Шереметьево
4 ч 5 мин 30.06 14:10
Ларнака
Пересадка в городе Пафос (Трансфер Ларнака - Пафос) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Пафос — Мальта FR 6777
Ryanair Boeing 737-800
30.06 18:25
Пафос
2 ч 40 мин 30.06 21:05
Мальта
Пересадка в городе Мальта (Мальта) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Мальта — Ламеция-Терме FR 8294
Ryanair Boeing 737-800
01.07 04:55
Мальта
1 ч 01.07 05:55
Ламеция-Терме
Тюмень - Сочи - Стамбул - Рим - Ламеция-Терме
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 03:35 1 д 4 ч 55 мин 01.07 08:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
30.06 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 30.06 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Сочи — Стамбул FV 6771
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 15:00
Сочи
1 ч 55 мин 30.06 16:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Стамбул — Рим TK 1361
Turkish Airlines Airbus А321
30.06 19:40
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 35 мин 30.06 22:15
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 9 ч 5 мин
Рим — Ламеция-Терме AZ 1165
ITA Airways Airbus А320
01.07 07:20
Фьюмичино
1 ч 10 мин 01.07 08:30
Ламеция-Терме