Расписание авиабилетов
Тюмень — Ньюберг

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Ньюберг

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Атланта - Ньюбург Стюарт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 01:40 1 д 22 ч 16 мин 23.06 23:56 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
22.06 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 22.06 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
22.06 07:55
Сочи
1 ч 45 мин 22.06 09:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
22.06 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 23.06 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 21 ч 17 мин
Атланта — Ньюбург Стюарт F9 1494
Frontier Airlines Airbus A320 NEO
23.06 21:27
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 29 мин 23.06 23:56
Ньюбург Стюарт
Тюмень - Сочи - Стамбул - Атланта - Тампа - Ньюбург Стюарт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 01:40 1 д 11 ч 32 мин 23.06 13:12 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
22.06 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 22.06 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
22.06 07:55
Сочи
1 ч 45 мин 22.06 09:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
22.06 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 23.06 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 38 мин
Атланта — Тампа DL 2245
Delta Airlines Airbus А321
23.06 03:48
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 25 мин 23.06 05:13
Тампа
Пересадка в городе Тампа (Тампа) Период ожидания: 5 ч 17 мин
Тампа — Ньюбург Стюарт F9 2570
Frontier Airlines Airbus A320 NEO
23.06 10:30
Тампа
2 ч 42 мин 23.06 13:12
Ньюбург Стюарт
Тюмень - Москва - Стамбул - Париж - Атланта - Ньюбург Стюарт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 09:05 1 д 14 ч 51 мин 23.06 23:56 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
22.06 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 22.06 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Жуковский (Трансфер Шереметьево - Жуковский) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Жуковский — Стамбул WZ 4627
Red Wings Сухой Суперджет 100
22.06 16:20
Жуковский
5 ч 40 мин 22.06 22:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Париж AF 1391
Air France Airbus А320
23.06 01:10
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 23.06 04:50
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Париж — Атланта AF 682
Air France Airbus A350-900
23.06 08:35
Шарль де Голль
9 ч 25 мин 23.06 18:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 27 мин
Атланта — Ньюбург Стюарт F9 1494
Frontier Airlines Airbus A320 NEO
23.06 21:27
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 29 мин 23.06 23:56
Ньюбург Стюарт
Тюмень - Санкт-Петербург - Даламан - Лондон - Рейкьявик - Ньюбург Стюарт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 02:40 1 д 18 ч 55 мин 23.06 21:35 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург 5N 578
Smartavia
22.06 02:40
Рощино
3 ч 10 мин 22.06 05:50
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Санкт-Петербург — Даламан TK 3691
Turkish Airlines Airbus А321
22.06 12:30
Пулково
4 ч 15 мин 22.06 16:45
Даламан
Пересадка в городе Даламан (Даламан) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Даламан — Лондон U2 2456
Easyjet Airbus А320
22.06 20:20
Даламан
4 ч 5 мин 23.06 00:25
Лутон
Пересадка в городе Лондон (Лутон) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Лондон — Рейкьявик U2 2295
Easyjet Airbus А320
23.06 05:00
Лутон
3 ч 5 мин 23.06 08:05
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 7 ч 10 мин
Рейкьявик — Ньюбург Стюарт OG 121
Ghodawat Enterprises Airbus A320 NEO
23.06 15:15
Кефлавик
6 ч 20 мин 23.06 21:35
Ньюбург Стюарт
Тюмень - Сочи - Стамбул - Париж - Атланта - Ньюбург Стюарт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 03:35 1 д 20 ч 21 мин 23.06 23:56 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
22.06 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 22.06 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Сочи — Стамбул FV 6771
Россия Сухой Суперджет 100
22.06 15:00
Сочи
1 ч 55 мин 22.06 16:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч 15 мин
Стамбул — Париж AF 1391
Air France Airbus А320
23.06 01:10
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 23.06 04:50
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Париж — Атланта AF 682
Air France Airbus A350-900
23.06 08:35
Шарль де Голль
9 ч 25 мин 23.06 18:00
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 27 мин
Атланта — Ньюбург Стюарт F9 1494
Frontier Airlines Airbus A320 NEO
23.06 21:27
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 29 мин 23.06 23:56
Ньюбург Стюарт