Расписание авиабилетов
Тюмень — Сидней

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сидней

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Дели - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 6 ч 5 мин 01.07 21:00 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Дели — Сидней AI 302
Air India Boeing 787-800
01.07 08:25
им. Индиры Ганди
12 ч 35 мин 01.07 21:00
Кингсфорд Смит
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 1 д 6 ч 10 мин 01.07 20:05 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 20:15
Пулково
6 ч 01.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч
Дубай — Сидней EK 412
Emirates Airbus A380-800
01.07 06:15
Дубай
13 ч 50 мин 01.07 20:05
Кингсфорд Смит
Тюмень - Анталья - Доха - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 9 ч 45 мин 01.07 07:25 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Анталья — Доха QR 316
Qatar Airways Airbus А320
30.06 10:05
Анталья
3 ч 55 мин 30.06 14:00
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Доха — Сидней QR 908
Qatar Airways Airbus A380-800
30.06 17:30
Доха
13 ч 55 мин 01.07 07:25
Кингсфорд Смит
Тюмень - Москва - Дубай - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:15 1 д 9 ч 50 мин 01.07 12:05 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 02:15
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:10
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 7 ч 30 мин
Москва — Дубай FZ 912
Flydubai Boeing 737-800
30.06 12:40
Внуково
5 ч 45 мин 30.06 18:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Дубай — Сидней EK 414
Emirates Airbus A380-800
30.06 22:15
Дубай
13 ч 50 мин 01.07 12:05
Кингсфорд Смит
Тюмень - Ташкент - Сеул - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 14 ч 55 мин 01.07 21:30 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-800
30.06 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 30.06 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Сеул — Сидней OZ 601
Asiana Airlines Airbus А330-300
01.07 11:00
Инчеон
10 ч 30 мин 01.07 21:30
Кингсфорд Смит
Тюмень - Москва - Дели - Куала-Лумпур - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 9 ч 5 мин 02.07 00:00 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Дели — Куала-Лумпур MH 173
MAS Boeing 737-800
01.07 07:30
им. Индиры Ганди
5 ч 35 мин 01.07 13:05
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Куала-Лумпур — Сидней MH 123
MAS Airbus А330-300
01.07 15:45
Куала-Лумпур
8 ч 15 мин 02.07 00:00
Кингсфорд Смит
Тюмень - Ташкент - Дели - Сингапур - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 12 ч 35 мин 01.07 19:10 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 12 ч
Ташкент — Дели HY 421
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 767-300
30.06 21:30
Ташкент
3 ч 01.07 00:30
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч
Дели — Сингапур SQ 401
Singapore Airlines Boeing 787
01.07 03:30
им. Индиры Ганди
5 ч 25 мин 01.07 08:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Лондон — Сидней QF 2
Qantas Airways Airbus A380-800
01.07 11:30
Чанги
7 ч 40 мин 01.07 19:10
Кингсфорд Смит
Тюмень - Москва - Дели - Сингапур - Сидней
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 18 ч 20 мин 02.07 09:15 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Дели — Сингапур SQ 403
Singapore Airlines Airbus A380-800
01.07 16:25
им. Индиры Ганди
5 ч 45 мин 01.07 22:10
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Сингапур — Сидней SQ 211
Singapore Airlines Boeing 777-300ER
02.07 01:35
Чанги
7 ч 40 мин 02.07 09:15
Кингсфорд Смит

График стоимости авиабилетов Тюмень - Сидней

Цена билета на самолет из Тюмени в Сидней меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Август - 149 679 руб., а максимальная на Июнь и составляет 274 066 руб. Средняя стоимость за год составляет 191 362 руб.