Расписание авиабилетов
Тюмень — Сиракьюс

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сиракьюс

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Бостон - Сиракьюс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 00:40 1 д 2 ч 33 мин 01.07 03:13 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 00:40
Рощино
3 ч 35 мин 30.06 04:15
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 06:45
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 30.06 09:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Стамбул — Бостон TK 81
Turkish Airlines Airbus А330-300
30.06 12:00
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 40 мин 30.06 22:40
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 21 мин
Бостон — Сиракьюс B6 845
Jetblue Airways Embraer 190
01.07 02:01
Логан
1 ч 12 мин 01.07 03:13
Сиракьюс
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Бостон - Сиракьюс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 5 ч 33 мин 01.07 03:13 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737
30.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 30.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Мюнхен — Бостон LH 424
Lufthansa Airbus A340-600
30.06 13:55
им. Франца Йозефа Штрауса
8 ч 20 мин 30.06 22:15
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 46 мин
Бостон — Сиракьюс B6 845
Jetblue Airways Embraer 190
01.07 02:01
Логан
1 ч 12 мин 01.07 03:13
Сиракьюс
Тюмень - Сочи - Стамбул - Чикаго - Сиракьюс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 1 д 7 ч 38 мин 01.07 20:53 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 01.07 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 4 ч 8 мин
Остин — Сиракьюс UA 288
United Airlines Airbus A319
01.07 18:58
О'Хара
1 ч 55 мин 01.07 20:53
Сиракьюс
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Сиракьюс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:05 1 д 11 ч 7 мин 01.07 13:12 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
30.06 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 30.06 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 30.06 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
30.06 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 01.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 9 ч 36 мин
Нью-Йорк — Сиракьюс UA 4464
United Airlines
01.07 11:56
Ньюарк Либерти
1 ч 16 мин 01.07 13:12
Сиракьюс
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Нью-Йорк - Сиракьюс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 13 ч 14 мин 01.07 15:39 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Москва — Тель-Авив LY 612
El Al Boeing 737-900
30.06 11:55
Домодедово
4 ч 55 мин 30.06 16:50
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Тель-Авив — Нью-Йорк UA 91
United Airlines Boeing 787
30.06 20:25
Бен Гурион
11 ч 45 мин 01.07 08:10
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Нью-Йорк — Сиракьюс UA 3578
United Airlines Embraer 170
01.07 14:30
Ньюарк Либерти
1 ч 9 мин 01.07 15:39
Сиракьюс
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Чикаго - Сиракьюс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 1 д 13 ч 22 мин 02.07 03:17 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 20:15
Пулково
6 ч 01.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Дубай — Чикаго EK 235
Emirates Boeing 777-300ER
01.07 05:55
Дубай
14 ч 50 мин 01.07 20:45
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 4 ч 39 мин
Чикаго — Сиракьюс AA 4798
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 01:24
О'Хара
1 ч 53 мин 02.07 03:17
Сиракьюс