Расписание авиабилетов
Тюмень — Шираз

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Шираз

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Тегеран - Шираз
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:15 14 ч 45 мин 30.06 17:00 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 02:15
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:10
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Москва — Тегеран W5 85
Mahan Airlines Airbus А310
30.06 07:45
Внуково
3 ч 30 мин 30.06 11:15
имени Имама Хомейни
Пересадка в городе Тегеран (Трансфер имени Имама Хомейни - Тегеран) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Тегеран — Шираз W5 4529
Mahan Airlines British Aerospace 146
30.06 15:30
Тегеран
1 ч 30 мин 30.06 17:00
Шираз
Тюмень - Москва - Тегеран - Шираз
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 17 ч 30 мин 01.07 08:25 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Москва — Тегеран N4 723
Nordwind Airbus А321
30.06 21:40
Шереметьево
4 ч 20 мин 01.07 02:00
имени Имама Хомейни
Пересадка в городе Тегеран (Трансфер имени Имама Хомейни - Тегеран) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Тегеран — Шираз IR 3446
Iran Air ATR 72
01.07 06:20
Тегеран
2 ч 5 мин 01.07 08:25
Шираз
Тюмень - Ташкент - Стамбул - Шираз
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 17 ч 55 мин 01.07 00:30 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Ташкент — Стамбул HY 273
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
30.06 12:00
Ташкент
5 ч 20 мин 30.06 17:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Шираз B9 9730
Iran Air Tours Airbus А310
30.06 20:45
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 01.07 00:30
Шираз
Тюмень - Сочи - Стамбул - Шираз
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:05 19 ч 30 мин 30.06 21:35 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
30.06 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 30.06 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 30.06 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Стамбул — Шираз TK 884
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 17:50
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 30.06 21:35
Шираз
Тюмень - Анталья - Стамбул - Шираз
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 23 ч 55 мин 30.06 21:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Стамбул TK 2437
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 06:25
Анталья
1 ч 30 мин 30.06 07:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 55 мин
Стамбул — Шираз TK 884
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 17:50
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 30.06 21:35
Шираз
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Шираз
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 1 д 1 ч 20 мин 01.07 15:15 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 20:15
Пулково
6 ч 01.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Дубай — Шираз IR 657
Iran Air Airbus А320
01.07 13:50
Дубай
1 ч 25 мин 01.07 15:15
Шираз

График стоимости авиабилетов Тюмень - Шираз

Цена билета на самолет из Тюмени в Шираз меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Август - 739 134 руб., а максимальная на Август и составляет 739 134 руб. Средняя стоимость за год составляет 739 134 руб.