Расписание авиабилетов
Тюмень — Щецин

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Щецин

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Осло - Щецин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 10 ч 30 мин 01.07 08:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 15 ч
Анталья — Осло DY 1263
Norwegian Boeing 737-800
30.06 18:25
Анталья
4 ч 20 мин 30.06 22:45
Осло
Пересадка в городе Осло (Трансфер Осло - Торп) Период ожидания: 8 ч
Осло — Щецин W6 2160
Wizz Air Airbus А320
01.07 06:45
Торп
1 ч 25 мин 01.07 08:10
Щецин
Тюмень - Анталья - Варшава - Щецин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 14 ч 35 мин 01.07 12:15 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 23 ч 10 мин
Анталья — Варшава TK 4083
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 02:35
Анталья
2 ч 55 мин 01.07 05:30
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Варшава — Щецин LO 3933
Lot Embraer EMB 175
01.07 11:05
им. Фредерика Шопена
1 ч 10 мин 01.07 12:15
Щецин
Тюмень - Сочи - Стамбул - Варшава - Щецин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 23 ч 01.07 12:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Стамбул — Варшава LO 138
Lot Embraer 195
01.07 04:10
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 35 мин 01.07 06:45
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Варшава — Щецин LO 3933
Lot Embraer EMB 175
01.07 11:05
им. Фредерика Шопена
1 ч 10 мин 01.07 12:15
Щецин
Тюмень - Москва - Белград - Варшава - Щецин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 3 ч 40 мин 01.07 18:35 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Москва — Белград JU 659
Air Serbia Airbus А320
30.06 22:30
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 01:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 10 ч 30 мин
Белград — Варшава LO 572
Lot Embraer 170
01.07 12:05
Белград
1 ч 35 мин 01.07 13:40
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Варшава — Щецин LO 3935
Lot Embraer 170
01.07 17:25
им. Фредерика Шопена
1 ч 10 мин 01.07 18:35
Щецин
Тюмень - Анталья - Стокгольм - Варшава - Щецин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 7 ч 50 мин 01.07 05:30 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 8 ч 30 мин
Анталья — Стокгольм PC 5019
Pegasus Airbus А320
30.06 11:55
Анталья
4 ч 15 мин 30.06 16:10
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стокгольм — Варшава FR 4669
Ryanair Boeing 737-800
30.06 18:45
Арланда
1 ч 40 мин 30.06 20:25
Модлин
Пересадка в городе Варшава (Модлин) Период ожидания: 7 ч 55 мин
Варшава — Щецин FR 4760
Ryanair Boeing 737-800
01.07 04:20
Модлин
1 ч 10 мин 01.07 05:30
Щецин