Расписание авиабилетов
Тюмень — Тампико

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Тампико

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Ташкент - Стамбул - Мехико - Тампико
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 10 ч 49 мин 01.07 17:24 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Ташкент — Стамбул HY 273
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
30.06 12:00
Ташкент
5 ч 20 мин 30.06 17:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Стамбул — Стамбул TK 184
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
30.06 23:15
Новый аэропорт Стамбул
14 ч 5 мин 01.07 13:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Мехико — Тампико AM 2412
Aeromexicо Embraer 190
01.07 16:15
Хуарес
1 ч 9 мин 01.07 17:24
Им. генерала Франциско Хавьера Мина
Тюмень - Сочи - Стамбул - Хьюстон - Тампико
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 1 д 11 ч 45 мин 02.07 01:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Стамбул — Хьюстон TK 133
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 05:25
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 01.07 18:25
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Хьюстон — Тампико UA 6157
United Airlines Embraer 175
01.07 23:15
Джордж Буш
1 ч 45 мин 02.07 01:00
Им. генерала Франциско Хавьера Мина
Тюмень - Анталья - Манчестер - Хьюстон - Тампико
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 2 д 3 ч 20 мин 02.07 01:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Анталья — Манчестер XC 8121
Corendon Airlines Boeing 737-800
30.06 07:30
Анталья
4 ч 40 мин 30.06 12:10
Манчестер
Пересадка в городе Манчестер (Манчестер) Период ожидания: 21 ч 30 мин
Сингапур — Хьюстон SQ 52
Singapore Airlines Airbus A350-900
01.07 09:40
Манчестер
9 ч 50 мин 01.07 19:30
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Хьюстон — Тампико UA 6157
United Airlines Embraer 175
01.07 23:15
Джордж Буш
1 ч 45 мин 02.07 01:00
Им. генерала Франциско Хавьера Мина
Тюмень - Сочи - Стамбул - Чикаго - Хьюстон - Тампико
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 1 д 11 ч 45 мин 02.07 01:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 01.07 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 2 мин
Чикаго — Хьюстон UA 2195
United Airlines Boeing 737-900
01.07 17:52
О'Хара
2 ч 48 мин 01.07 20:40
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Хьюстон — Тампико UA 6157
United Airlines Embraer 175
01.07 23:15
Джордж Буш
1 ч 45 мин 02.07 01:00
Им. генерала Франциско Хавьера Мина
Тюмень - Анталья - Лондон - Монреаль - Мехико - Тампико
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 15 ч 13 мин 01.07 12:53 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Анталья — Лондон XC 2115
Corendon Airlines Airbus А320
30.06 07:30
Анталья
4 ч 30 мин 30.06 12:00
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Стенстед - Хитроу) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Лондон — Монреаль BA 95
British Airways Boeing 787-800
30.06 16:40
Хитроу
7 ч 10 мин 30.06 23:50
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Монреаль — Мехико AM 637
Aeromexicо Boeing 737
01.07 03:10
им. Пьера Элиота Трюдо
5 ч 40 мин 01.07 08:50
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Мехико — Тампико AM 2410
Aeromexicо Embraer 190
01.07 11:40
Хуарес
1 ч 13 мин 01.07 12:53
Им. генерала Франциско Хавьера Мина
Тюмень - Сочи - Стамбул - Мадрид - Канкун - Тампико
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 2 д 45 мин 02.07 14:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Стамбул — Мадрид TK 1857
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 04:10
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 20 мин 01.07 08:30
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 4 ч
Мадрид — Канкун 2W 2501
World 2 Fly, S.L. dba W2FLY Airbus A350-900
01.07 12:30
Барахас
10 ч 10 мин 01.07 22:40
Канкун
Пересадка в городе Канкун (Канкун) Период ожидания: 13 ч 20 мин
Канкун — Тампико VB 2152
Vivaaerobus Airbus А320
02.07 12:00
Канкун
2 ч 02.07 14:00
Им. генерала Франциско Хавьера Мина
Тюмень - Анталья - Глазго - Торонто - Канкун - Тампико
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 2 д 16 ч 20 мин 02.07 14:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 16 ч 40 мин
Анталья — Глазго LS 110
Jet2.com Boeing 737-800
30.06 20:05
Анталья
5 ч 01.07 01:05
Глазго (международный)
Пересадка в городе Глазго (Глазго (международный)) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Глазго — Торонто TS 245
Air Transat Airbus А330-200
01.07 07:35
Глазго (международный)
7 ч 25 мин 01.07 15:00
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Торонто — Канкун WG 515
Sunwing airlines Boeing 737
01.07 20:45
Пирсон
4 ч 5 мин 02.07 00:50
Канкун
Пересадка в городе Канкун (Канкун) Период ожидания: 11 ч 10 мин
Канкун — Тампико VB 2152
Vivaaerobus Airbus А320
02.07 12:00
Канкун
2 ч 02.07 14:00
Им. генерала Франциско Хавьера Мина