Расписание авиабилетов
Тюмень — Тирана

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Тирана

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Тирана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 2 ч 35 мин 01.07 00:15 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 18 ч 50 мин
Анталья — Тирана XC 103
Corendon Airlines Boeing 737-800
30.06 22:15
Анталья
2 ч 01.07 00:15
Ринас
Тюмень - Сочи - Стамбул - Тирана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:05 15 ч 35 мин 30.06 17:40 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
30.06 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 30.06 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 30.06 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Стамбул — Тирана ZB 1004
Monarch Airlines Airbus А320
30.06 16:00
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 30.06 17:40
Ринас
Тюмень - Ташкент - Стамбул - Тирана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 16 ч 45 мин 30.06 23:20 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Ташкент — Стамбул HY 273
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
30.06 12:00
Ташкент
5 ч 20 мин 30.06 17:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Тирана PC 283
Pegasus Airbus А321
30.06 21:30
Сабиха Гёкчен
1 ч 50 мин 30.06 23:20
Ринас
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Тирана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 17 ч 55 мин 30.06 15:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737
30.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 30.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Мюнхен — Тирана LH 1712
Lufthansa Airbus A320
30.06 13:55
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 40 мин 30.06 15:35
Ринас
Тюмень - Москва - Мугла - Тирана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 19 ч 45 мин 01.07 10:40 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Москва — Мугла TK 3957
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 23:45
Домодедово
4 ч 40 мин 01.07 04:25
Милас
Пересадка в городе Мугла (Милас) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Мугла — Тирана ZB 1009
Monarch Airlines Airbus А320
01.07 09:00
Милас
1 ч 40 мин 01.07 10:40
Ринас
Тюмень - Сочи - Стамбул - Тирана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 20 ч 5 мин 01.07 09:20 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 8 ч 45 мин
Стамбул — Тирана ZB 1005
Monarch Airlines Airbus А320
01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 40 мин 01.07 09:20
Ринас
Тюмень - Санкт-Петербург - Стамбул - Тирана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:40 20 ч 40 мин 30.06 23:20 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург 5N 578
Smartavia Boeing 737-800
30.06 02:40
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 05:50
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Санкт-Петербург — Стамбул PC 397
Pegasus Airbus А321
30.06 11:55
Пулково
3 ч 50 мин 30.06 15:45
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Стамбул — Тирана PC 283
Pegasus Airbus А321
30.06 21:30
Сабиха Гёкчен
1 ч 50 мин 30.06 23:20
Ринас
Тюмень - Санкт-Петербург - Мугла - Тирана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 20 ч 45 мин 01.07 10:40 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Санкт-Петербург — Мугла TK 3709
Turkish Airlines Airbus A321
30.06 22:30
Пулково
4 ч 25 мин 01.07 02:55
Милас
Пересадка в городе Мугла (Милас) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Мугла — Тирана ZB 1009
Monarch Airlines Airbus А320
01.07 09:00
Милас
1 ч 40 мин 01.07 10:40
Ринас
Тюмень - Москва - Белград - Тирана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 21 ч 40 мин 01.07 12:35 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Москва — Белград JU 659
Air Serbia Airbus А320
30.06 22:30
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 01:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Белград — Тирана JU 212
Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
01.07 11:20
Белград
1 ч 15 мин 01.07 12:35
Ринас

График стоимости авиабилетов Тюмень - Тирана

Цена билета на самолет из Тюмени в Тирану меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Сентябрь - 51 454 руб., а максимальная на Июнь и составляет 89 186 руб. Средняя стоимость за год составляет 66 952 руб.