Расписание авиабилетов
Тюмень — Тихуана

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Тихуана

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Ташкент - Стамбул - Мехико - Тихуана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 13 ч 8 мин 01.07 19:43 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Ташкент — Стамбул HY 273
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
30.06 12:00
Ташкент
5 ч 20 мин 30.06 17:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Стамбул — Стамбул TK 184
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
30.06 23:15
Новый аэропорт Стамбул
14 ч 5 мин 01.07 13:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Мехико — Тихуана AM 178
Aeromexicо Boeing 737
01.07 16:05
Хуарес
3 ч 38 мин 01.07 19:43
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Мехико - Тихуана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 13 ч 30 мин 02.07 04:25 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Москва — Белград JU 659
Air Serbia Airbus А320
30.06 22:30
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 01:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Париж JU 310
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 04:40
Белград
2 ч 35 мин 01.07 07:15
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Париж — Мехико AF 178
Air France Boeing 777-300ER
01.07 10:05
Шарль де Голль
11 ч 50 мин 01.07 21:55
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Мехико — Тихуана VB 1250
Vivaaerobus Airbus А321
02.07 00:45
Хуарес
3 ч 40 мин 02.07 04:25
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Тюмень - Сочи - Стамбул - Чикаго - Гвадалахара - Тихуана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 1 д 14 ч 44 мин 02.07 03:59 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 01.07 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Чикаго — Гвадалахара AM 653
Aeromexicо Boeing 737-800
01.07 18:10
О'Хара
4 ч 18 мин 01.07 22:28
Гвадалахара
Пересадка в городе Гвадалахара (Гвадалахара) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Гвадалахара — Тихуана Y4 588
Volaris Airbus A320 NEO
02.07 01:08
Гвадалахара
2 ч 51 мин 02.07 03:59
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Тюмень - Сочи - Стамбул - Мадрид - Канкун - Тихуана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 1 д 17 ч 1 мин 02.07 06:16 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Стамбул — Мадрид TK 1857
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 04:10
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 20 мин 01.07 08:30
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 4 ч
Мадрид — Канкун 2W 2501
World 2 Fly, S.L. dba W2FLY Airbus A350-900
01.07 12:30
Барахас
10 ч 10 мин 01.07 22:40
Канкун
Пересадка в городе Канкун (Канкун) Период ожидания: 3 ч
Канкун — Тихуана Y4 471
Volaris Airbus A320 NEO
02.07 01:40
Канкун
4 ч 36 мин 02.07 06:16
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Тюмень - Анталья - Франкфурт-на-Майне - Нью-Йорк - Гвадалахара - Тихуана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 18 ч 8 мин 01.07 15:48 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Анталья — Франкфурт-на-Майне PC 5035
Pegasus Airbus А320
30.06 07:45
Анталья
3 ч 45 мин 30.06 11:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Франкфурт-на-Майне — Нью-Йорк LH 404
Lufthansa Airbus A340-300
30.06 15:10
Франкфурт-на-Майне
8 ч 55 мин 01.07 00:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 58 мин
Нью-Йорк — Гвадалахара Y4 895
Volaris Airbus A320 NEO
01.07 04:03
Кеннеди
5 ч 16 мин 01.07 09:19
Гвадалахара
Пересадка в городе Гвадалахара (Гвадалахара) Период ожидания: 3 ч 38 мин
Гвадалахара — Тихуана Y4 385
Volaris Airbus A320
01.07 12:57
Гвадалахара
2 ч 51 мин 01.07 15:48
имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Тюмень - Анталья - Лондон - Торонто - Мехико - Тихуана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 2 д 16 ч 02.07 13:40 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Анталья — Лондон XC 8155
Corendon Airlines Boeing 737-800
30.06 08:00
Анталья
4 ч 30 мин 30.06 12:30
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Гатвик) Период ожидания: 23 ч 5 мин
Лондон — Торонто WS 4
Westjet Boeing 787-900
01.07 11:35
Гатвик
7 ч 25 мин 01.07 19:00
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Торонто — Мехико AC 993
Air Canada Boeing 737
02.07 00:10
Пирсон
4 ч 45 мин 02.07 04:55
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Мехико — Тихуана VB 1232
Vivaaerobus Airbus А321
02.07 10:00
Хуарес
3 ч 40 мин 02.07 13:40
имени генерала Абелардо Л. Родригеса