Расписание авиабилетов
Тюмень — Тиват

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Тиват

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Тиват
Перелет с пересадкой, показать маршрут
02.07 23:35 13 ч 45 мин 03.07 13:20 Узнать цену
Тюмень — Сочи 5N 828
Smartavia Boeing 737-800
02.07 23:35
Рощино
4 ч 03.07 03:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Сочи — Стамбул A4 769
Азимут Сухой Суперджет 100
03.07 06:05
Сочи
2 ч 10 мин 03.07 08:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Стамбул — Тиват W2 1519
FlexFlight Embraer 195
03.07 11:30
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 50 мин 03.07 13:20
Тиват
Тюмень - Сочи - Белград - Тиват
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 15:45 16 ч 35 мин 04.07 08:20 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
03.07 15:45
Рощино
4 ч 15 мин 03.07 20:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Сочи — Белград JU 679
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04.07 01:10
Сочи
2 ч 45 мин 04.07 03:55
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Белград — Тиват W2 1511
FlexFlight Embraer 195
04.07 07:30
Белград
50 мин 04.07 08:20
Тиват
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Тиват
Перелет с пересадкой, показать маршрут
03.07 02:25 1 д 3 ч 55 мин 04.07 06:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
03.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 03.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Москва — Тель-Авив LY 612
El Al Boeing 737-900
03.07 12:00
Домодедово
4 ч 55 мин 03.07 16:55
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 10 ч 25 мин
Тель-Авив — Тиват 6H 175
Israir Airbus А320
04.07 03:20
Бен Гурион
3 ч 04.07 06:20
Тиват

График стоимости авиабилетов Тюмень - Тиват

Цена билета на самолет из Тюмени в Тиват меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Сентябрь - 42 230 руб., а максимальная на Июнь и составляет 96 102 руб. Средняя стоимость за год составляет 58 792 руб.