Расписание авиабилетов
Тюмень — Иер

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Иер

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Прага - Париж - Тулон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 21 ч 25 мин 30.06 19:05 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Прага QS 1191
Smart Wings Boeing 737-800
30.06 06:25
Анталья
3 ч 10 мин 30.06 09:35
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Прага — Париж VY 6949
Vueling airlines Airbus А321
30.06 12:05
имени Вацлава Гавела
1 ч 45 мин 30.06 13:50
Орли
Пересадка в городе Париж (Орли) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Париж — Тулон TO 7060
Transavia France Boeing 737-800
30.06 17:30
Орли
1 ч 35 мин 30.06 19:05
Йер
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Тулон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 21 ч 30 мин 01.07 12:25 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Москва — Белград JU 659
Air Serbia Airbus А320
30.06 22:30
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 01:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Париж JU 310
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 04:40
Белград
2 ч 35 мин 01.07 07:15
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Париж — Тулон U2 3727
Easyjet Airbus А320
01.07 10:40
Шарль де Голль
1 ч 45 мин 01.07 12:25
Йер
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Париж - Тулон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 00:40 1 д 5 ч 10 мин 01.07 05:50 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 00:40
Рощино
3 ч 35 мин 30.06 04:15
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 06:45
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 30.06 09:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Париж TK 1827
Turkish Airlines Airbus А330-300
30.06 13:05
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 25 мин 30.06 16:30
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Шарль де Голль - Орли) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Париж — Тулон TO 7020
Transavia France Boeing 737-800
01.07 04:15
Орли
1 ч 35 мин 01.07 05:50
Йер