Расписание авиабилетов
Тюмень — Тампа

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Тампа

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Лондон - Тампа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 23 ч 10 мин 01.07 20:50 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Анталья — Лондон XC 8155
Corendon Airlines Boeing 737-800
30.06 08:00
Анталья
4 ч 30 мин 30.06 12:30
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Гатвик) Период ожидания: 22 ч 50 мин
Лондон — Тампа BA 2167
British Airways Boeing 777
01.07 11:20
Гатвик
9 ч 30 мин 01.07 20:50
Тампа
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Атланта - Тампа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 00:40 1 д 4 ч 33 мин 01.07 05:13 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 00:40
Рощино
3 ч 35 мин 30.06 04:15
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 06:45
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 30.06 09:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
30.06 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 01.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 3 ч 38 мин
Атланта — Тампа DL 2245
Delta Airlines Airbus А321
01.07 03:48
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 25 мин 01.07 05:13
Тампа
Тюмень - Анталья - Стамбул - Нью-Йорк - Тампа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 5 ч 32 мин 01.07 03:12 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Стамбул TK 2437
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 06:25
Анталья
1 ч 30 мин 30.06 07:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 1
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
30.06 10:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 30.06 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 44 мин
Нью-Йорк — Тампа DL 2755
Delta Airlines Airbus A319
30.06 23:59
Кеннеди
3 ч 13 мин 01.07 03:12
Тампа
Тюмень - Сочи - Стамбул - Чикаго - Тампа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 1 д 8 ч 1 мин 01.07 21:16 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 01.07 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Чикаго — Тампа AA 2409
American Airlines Boeing 737-800
01.07 18:40
О'Хара
2 ч 36 мин 01.07 21:16
Тампа
Тюмень - Москва - Белград - Цюрих - Тампа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 10 ч 55 мин 02.07 01:50 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Москва — Белград JU 659
Air Serbia Airbus А320
30.06 22:30
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 01:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Белград — Цюрих JU 370
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 05:15
Белград
1 ч 55 мин 01.07 07:10
Цюрих
Пересадка в городе Цюрих (Цюрих) Период ожидания: 8 ч 10 мин
Цюрих — Тампа WK 4
Edelweiss Air Airbus A340-300
01.07 15:20
Цюрих
10 ч 30 мин 02.07 01:50
Тампа
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Тампа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:05 1 д 11 ч 31 мин 01.07 13:36 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
30.06 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 30.06 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 30.06 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
30.06 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 01.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 8 ч 25 мин
Нью-Йорк — Тампа UA 1942
United Airlines Boeing 737-900
01.07 10:45
Ньюарк Либерти
2 ч 51 мин 01.07 13:36
Тампа
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Бостон - Тампа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 16 ч 44 мин 01.07 14:24 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737
30.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 30.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Мюнхен — Бостон LH 424
Lufthansa Airbus A340-600
30.06 13:55
им. Франца Йозефа Штрауса
8 ч 20 мин 30.06 22:15
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Бостон — Тампа B6 891
Jetblue Airways Airbus А321
01.07 11:10
Логан
3 ч 14 мин 01.07 14:24
Тампа