Расписание авиабилетов
Тюмень — Триест

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Триест

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Франкфурт-на-Майне - Триест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 1 д 14 ч 01.07 11:40 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Анталья — Франкфурт-на-Майне PC 5035
Pegasus Airbus А320
30.06 07:45
Анталья
3 ч 45 мин 30.06 11:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 23 ч
Франкфурт-на-Майне — Триест LH 224
Lufthansa Canadair Regional Jet 900
01.07 10:30
Франкфурт-на-Майне
1 ч 10 мин 01.07 11:40
Дей-Легионари
Тюмень - Сочи - Стамбул - Рим - Триест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:05 18 ч 40 мин 30.06 20:45 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
30.06 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 30.06 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 30.06 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Стамбул — Рим TK 1863
Turkish Airlines Airbus А321
30.06 14:10
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 35 мин 30.06 16:45
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Рим — Триест AZ 1363
ITA Airways Airbus A319
30.06 19:35
Фьюмичино
1 ч 10 мин 30.06 20:45
Дей-Легионари
Тюмень - Анталья - Прага - Рим - Триест
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 23 ч 5 мин 30.06 20:45 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Прага QS 1191
Smart Wings Boeing 737-800
30.06 06:25
Анталья
3 ч 10 мин 30.06 09:35
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Прага — Рим FR 8330
Ryanair Boeing 737-800
30.06 12:45
имени Вацлава Гавела
1 ч 40 мин 30.06 14:25
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Рим — Триест AZ 1363
ITA Airways Airbus A319
30.06 19:35
Фьюмичино
1 ч 10 мин 30.06 20:45
Дей-Легионари