Расписание авиабилетов
Тюмень — Тимишоара

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Тимишоара

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Тимишоара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 21 ч 55 мин 30.06 19:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737
30.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 30.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Мюнхен — Тимишоара LH 1660
Lufthansa Embraer 195
30.06 18:10
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 25 мин 30.06 19:35
Тимишоара