Расписание авиабилетов
Тюмень — Тунис

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Тунис

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Тунис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 00:40 14 ч 20 мин 30.06 15:00 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 00:40
Рощино
3 ч 35 мин 30.06 04:15
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 06:45
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 30.06 09:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Тунис TK 663
Turkish Airlines Airbus A321
30.06 12:05
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 55 мин 30.06 15:00
Карфаген
Тюмень - Ташкент - Стамбул - Тунис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 17 ч 5 мин 30.06 23:40 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Ташкент — Стамбул HY 273
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
30.06 12:00
Ташкент
5 ч 20 мин 30.06 17:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Тунис TU 217
Tunisair Airbus А320
30.06 20:45
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 55 мин 30.06 23:40
Карфаген
Тюмень - Анталья - Стамбул - Тунис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 17 ч 20 мин 30.06 15:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Стамбул TK 2437
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 06:25
Анталья
1 ч 30 мин 30.06 07:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Тунис TK 663
Turkish Airlines Airbus A321
30.06 12:05
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 55 мин 30.06 15:00
Карфаген
Тюмень - Сочи - Стамбул - Тунис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:15 19 ч 01.07 08:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 30.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 20:55
Сочи
2 ч 30.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Стамбул — Тунис TK 661
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 05:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 01.07 08:15
Карфаген
Тюмень - Сочи - Стамбул - Тунис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:05 19 ч 30.06 21:05 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
30.06 02:05
Рощино
3 ч 55 мин 30.06 06:00
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
30.06 09:20
Сочи
2 ч 10 мин 30.06 11:30
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Стамбул — Тунис BJ 641
Nouvelair Tunisie Airbus А320
30.06 18:05
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 30.06 21:05
Карфаген
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Тунис
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 21 ч 01.07 10:55 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 20:15
Пулково
6 ч 01.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Дубай — Тунис EK 747
Emirates Boeing 777-300ER
01.07 04:45
Дубай
6 ч 10 мин 01.07 10:55
Карфаген

График стоимости авиабилетов Тюмень - Тунис

Цена билета на самолет из Тюмени в Тунис меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Сентябрь - 69 768 руб., а максимальная на Июнь и составляет 93 879 руб. Средняя стоимость за год составляет 77 963 руб.