Расписание авиабилетов
Тюмень — Табук

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Табук

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Дубай - Табук
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 22 ч 20 мин 01.07 13:15 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Москва — Дубай FZ 8706
Flydubai Boeing 737-800
30.06 22:50
Внуково
5 ч 25 мин 01.07 04:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Дубай — Табук FZ 883
Flydubai Boeing 737-800
01.07 10:10
Дубай
3 ч 5 мин 01.07 13:15
Табук
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Табук
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 23 ч 20 мин 01.07 13:15 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 20:15
Пулково
6 ч 01.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 7 ч 55 мин
Дубай — Табук FZ 883
Flydubai Boeing 737-800
01.07 10:10
Дубай
3 ч 5 мин 01.07 13:15
Табук
Тюмень - Сочи - Каир - Табук
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 03:35 1 д 3 ч 01.07 06:35 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
30.06 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 30.06 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 11 ч 50 мин
Сочи — Каир SU 6769
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 19:35
Сочи
2 ч 50 мин 30.06 22:25
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 6 ч 35 мин
Каир — Табук NP 117
Nile air Airbus А321
01.07 05:00
Каир
1 ч 35 мин 01.07 06:35
Табук
Тюмень - Анталья - Стамбул - Каир - Табук
Перелет с пересадкой, показать маршрут
29.06 21:40 20 ч 20 мин 30.06 18:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
29.06 21:40
Рощино
5 ч 45 мин 30.06 03:25
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч
Анталья — Стамбул TK 2437
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 06:25
Анталья
1 ч 30 мин 30.06 07:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Каир MS 738
Egypt Air Airbus A320 NEO
30.06 11:00
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 15 мин 30.06 13:15
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Каир — Табук NP 107
Nile air Airbus А321
30.06 16:25
Каир
1 ч 35 мин 30.06 18:00
Табук