Расписание авиабилетов
Тюмень — Убе

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Убе

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Ташкент - Сеул - Токио - Убе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 2 ч 45 мин 01.07 09:20 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Ташкент — Сеул KE 942
Korean Air Airbus А330-300
30.06 16:20
Ташкент
6 ч 20 мин 30.06 22:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Трансфер Инчеон - Гимпо) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Сеул — Токио JL 92
Japan Airlines Boeing 787-800
01.07 03:05
Гимпо
2 ч 10 мин 01.07 05:15
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Токио — Убе JL 295
Japan Airlines Boeing 737-800
01.07 07:45
Ханеда
1 ч 35 мин 01.07 09:20
Убе
Тюмень - Москва - Дели - Токио - Убе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 11 ч 50 мин 02.07 02:45 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 9 ч 40 мин
Дели — Токио NH 838
All Nippon Airways Boeing 787-900
01.07 12:30
им. Индиры Ганди
8 ч 25 мин 01.07 20:55
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Токио — Убе NH 693
All Nippon Airways Airbus А321
02.07 01:10
Ханеда
1 ч 35 мин 02.07 02:45
Убе
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Бангкок - Токио - Убе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 1 д 12 ч 50 мин 02.07 02:45 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 20:15
Пулково
6 ч 01.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Дубай — Бангкок EK 372
Emirates Airbus A380-800
01.07 05:40
Дубай
6 ч 35 мин 01.07 12:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Бангкок — Токио JL 34
Japan Airlines Boeing 787-900
01.07 14:55
Суварнабхуми
6 ч 15 мин 01.07 21:10
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 4 ч
Токио — Убе NH 693
All Nippon Airways Airbus А321
02.07 01:10
Ханеда
1 ч 35 мин 02.07 02:45
Убе
Тюмень - Ташкент - Сеул - Хошимин - Токио - Убе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 20 ч 10 мин 02.07 02:45 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-800
30.06 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 30.06 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Сеул — Хошимин VJ 863
Vietjet air Airbus А321
01.07 02:40
Инчеон
5 ч 15 мин 01.07 07:55
Хошимин
Пересадка в городе Хошимин (Хошимин) Период ожидания: 8 ч 30 мин
Хошимин — Токио JL 70
Japan Airlines Boeing 787-800
01.07 16:25
Хошимин
5 ч 30 мин 01.07 21:55
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Токио — Убе NH 693
All Nippon Airways Airbus А321
02.07 01:10
Ханеда
1 ч 35 мин 02.07 02:45
Убе
Тюмень - Москва - Дели - Бангкок - Токио - Убе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 2 д 9 ч 5 мин 03.07 00:00 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 12 ч 50 мин
Дели — Бангкок SG 740
Spicejet Boeing 737
01.07 15:40
им. Индиры Ганди
4 ч 5 мин 01.07 19:45
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Бангкок — Токио NH 848
All Nippon Airways Boeing 787-800
02.07 03:05
Суварнабхуми
6 ч 25 мин 02.07 09:30
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 12 ч 50 мин
Токио — Убе 7G 11
StarFlyer Airbus А320
02.07 22:20
Ханеда
1 ч 40 мин 03.07 00:00
Убе
Тюмень - Москва - Дели - Хошимин - Токио - Убе
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 2 д 11 ч 50 мин 03.07 02:45 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 15 ч 30 мин
Дели — Хошимин VJ 896
Vietjet air Airbus А321
01.07 18:20
им. Индиры Ганди
5 ч 01.07 23:20
Хошимин
Пересадка в городе Хошимин (Хошимин) Период ожидания: 17 ч 5 мин
Хошимин — Токио JL 70
Japan Airlines Boeing 787-800
02.07 16:25
Хошимин
5 ч 30 мин 02.07 21:55
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Токио — Убе NH 693
All Nippon Airways Airbus А321
03.07 01:10
Ханеда
1 ч 35 мин 03.07 02:45
Убе