Расписание авиабилетов
Тюмень — Уфа

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Уфа

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень — Уфа
UT 125 ЮТэйр ATR 72
30.06 01:05
Рощино
2 ч 15 мин 30.06 03:20
Уфа
Тюмень - Москва - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 01:55 7 ч 55 мин 30.06 09:50 Узнать цену
Тюмень — Москва DP 450
Победа Boeing 737-800
30.06 01:55
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 04:50
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Москва — Уфа UT 365
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 07:35
Внуково
2 ч 15 мин 30.06 09:50
Уфа
Тюмень - Москва - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 12:10 7 ч 55 мин 30.06 20:05 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus A320
30.06 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Москва — Уфа SU 1260
Аэрофлот Airbus A320
30.06 18:00
Шереметьево
2 ч 5 мин 30.06 20:05
Уфа
Тюмень - Москва - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 7 ч 55 мин 30.06 10:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Москва — Уфа SU 1234
Аэрофлот Airbus A320
30.06 08:15
Шереметьево
2 ч 5 мин 30.06 10:20
Уфа
Тюмень - Новый Уренгой - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:30 8 ч 10 мин 30.06 10:40 Узнать цену
Тюмень — Новый Уренгой YC 145
Ямал Сухой Суперджет 100
30.06 02:30
Рощино
1 ч 40 мин 30.06 04:10
Новый Уренгой
Пересадка в городе Новый Уренгой (Новый Уренгой) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Новый Уренгой — Уфа UT 186
ЮТэйр Boeing 737-400
30.06 07:35
Новый Уренгой
3 ч 5 мин 30.06 10:40
Уфа
Тюмень - Москва - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 9 ч 30.06 23:55 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Москва — Уфа SU 1424
Аэрофлот Airbus A320
30.06 21:45
Шереметьево
2 ч 10 мин 30.06 23:55
Уфа
Тюмень - Санкт-Петербург - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 9 ч 30.06 22:55 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Уфа DP 559
Победа Boeing 737-800
30.06 20:15
Пулково
2 ч 40 мин 30.06 22:55
Уфа
Тюмень - Москва - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:00 9 ч 45 мин 30.06 22:45 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
30.06 13:00
Рощино
3 ч 30.06 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Уфа DP 439
Победа Boeing 737-800
30.06 20:40
Внуково
2 ч 5 мин 30.06 22:45
Уфа
Тюмень - Санкт-Петербург - Уфа
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:40 13 ч 35 мин 30.06 16:15 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург 5N 578
Smartavia Boeing 737-800
30.06 02:40
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 05:50
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 7 ч 55 мин
Санкт-Петербург — Уфа FV 6413
Россия Airbus A320
30.06 13:45
Пулково
2 ч 30 мин 30.06 16:15
Уфа

График стоимости авиабилетов Тюмень - Уфа

Цена билета на самолет из Тюмени в Уфу меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июнь - 7 430 руб., а максимальная на Январь и составляет 22 640 руб. Средняя стоимость за год составляет 11 948 руб.