Расписание авиабилетов
Тюмень — Улан-Батор

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Улан-Батор

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Новосибирск - Улан-Удэ - Улан-Батор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
27.06 10:40 16 ч 15 мин 28.06 02:55 Узнать цену
Тюмень — Новосибирск S7 5352
S7 Airlines Embraer 170
27.06 10:40
Рощино
1 ч 55 мин 27.06 12:35
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 7 ч
Новосибирск — Улан-Удэ S7 5255
S7 Airlines
27.06 19:35
Толмачёво
2 ч 30 мин 27.06 22:05
Байкал
Пересадка в городе Улан-Удэ (Байкал) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Улан-Удэ — Улан-Батор MR 728
Hunnu Air ATR 72
28.06 01:35
Байкал
1 ч 20 мин 28.06 02:55
Буянт-Ухаа
Тюмень - Москва - Бишкек - Улан-Батор
Перелет с пересадкой, показать маршрут
27.06 12:10 19 ч 10 мин 28.06 07:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus A320
27.06 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 27.06 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Москва — Бишкек SU 1882
Аэрофлот Airbus А330-300
27.06 18:30
Шереметьево
4 ч 20 мин 27.06 22:50
Манас
Пересадка в городе Бишкек (Манас) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Бишкек — Улан-Батор MR 422
Hunnu Air Embraer 190
28.06 03:25
Манас
3 ч 55 мин 28.06 07:20
Буянт-Ухаа

График стоимости авиабилетов Тюмень - Улан-Батор

Цена билета на самолет из Тюмени в Улан-Батор меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Август - 263 334 руб., а максимальная на Август и составляет 263 334 руб. Средняя стоимость за год составляет 263 334 руб.