Расписание авиабилетов
Тюмень — Урумчи

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Урумчи

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Новосибирск - Тяньцзинь - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 10:40 1 д 17 ч 5 мин 02.07 03:45 Узнать цену
Тюмень — Новосибирск S7 5352
S7 Airlines Embraer 170
30.06 10:40
Рощино
1 ч 55 мин 30.06 12:35
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 19 ч 55 мин
Новосибирск — Тяньцзинь Y8 7404
Yangtze river Boeing 747 Cargo
01.07 08:30
Толмачёво
5 ч 30 мин 01.07 14:00
Тяньцзинь
Пересадка в городе Тяньцзинь (Тяньцзинь) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Тяньцзинь — Хотан GS 7839
TianJin Airlines Airbus А320
01.07 23:45
Тяньцзинь
4 ч 02.07 03:45
Урумчи
Тюмень - Москва - Чжэнчжоу - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 19 ч 02.07 09:55 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 21 ч 45 мин
Москва — Пекин CA 910
Air China Boeing 777-300ER
01.07 15:45
Шереметьево
7 ч 40 мин 01.07 23:25
Чжэнчжоу
Пересадка в городе Чжэнчжоу (Чжэнчжоу) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Чжэнчжоу — Урумчи CZ 8231
China Southern Airlines Boeing 737-800
02.07 05:55
Чжэнчжоу
4 ч 02.07 09:55
Урумчи
Тюмень - Москва - Тегеран - Шанхай - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:15 1 д 7 ч 50 мин 01.07 10:05 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 02:15
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:10
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Москва — Тегеран W5 85
Mahan Airlines Airbus А310
30.06 07:45
Внуково
3 ч 30 мин 30.06 11:15
имени Имама Хомейни
Пересадка в городе Тегеран (имени Имама Хомейни) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Тегеран — Шанхай W5 77
Mahan Airlines Airbus A340-600
30.06 15:10
имени Имама Хомейни
9 ч 10 мин 01.07 00:20
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Трансфер Пудун - Хунцяо) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Шанхай — Урумчи 9C 8865
Spring Airlines Airbus А320
01.07 04:45
Хунцяо
5 ч 20 мин 01.07 10:05
Урумчи
Тюмень - Ташкент - Сеул - Шанхай - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 9 ч 20 мин 01.07 15:55 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-800
30.06 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 30.06 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Даллас — Шанхай AA 127
American Airlines Boeing 777-200
01.07 04:30
Инчеон
2 ч 20 мин 01.07 06:50
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Шанхай — Урумчи FM 9221
Shanghai Airlines Boeing 737-200
01.07 10:40
Пудун
5 ч 15 мин 01.07 15:55
Урумчи
Тюмень - Москва - Дубай - Сиань - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:15 1 д 10 ч 10 мин 01.07 12:25 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
30.06 02:15
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:10
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 7 ч 30 мин
Москва — Дубай FZ 912
Flydubai Boeing 737-800
30.06 12:40
Внуково
5 ч 45 мин 30.06 18:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Дубай — Пекин CA 942
Air China Airbus А330-300
30.06 21:05
Дубай
6 ч 20 мин 01.07 03:25
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Сиань — Урумчи MU 2299
China Eastern Airlines Airbus А321
01.07 08:45
Сиань
3 ч 40 мин 01.07 12:25
Урумчи
Тюмень - Москва - Дубай - Сиань - Урумчи
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 12 ч 35 мин 01.07 15:00 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Москва — Дубай FZ 912
Flydubai Boeing 737-800
30.06 12:40
Внуково
5 ч 45 мин 30.06 18:25
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Дубай — Пекин CA 942
Air China Airbus А330-300
30.06 21:05
Дубай
6 ч 20 мин 01.07 03:25
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 7 ч 55 мин
Ханчжоу — Урумчи MU 2398
China Eastern Airlines Airbus А321
01.07 11:20
Сиань
3 ч 40 мин 01.07 15:00
Урумчи