Расписание авиабилетов
Тюмень — Сураттхани

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сураттхани

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Сураттхани
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 02:25 1 д 4 ч 25 мин 01.07 06:50 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
30.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 30.06 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
30.06 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 01.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Трансфер Суварнабхуми - Дон-Муанг) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Бангкок — Сураттхани DD 574
Nok air Boeing 737-800
01.07 05:40
Дон-Муанг
1 ч 10 мин 01.07 06:50
Сураттхани
Тюмень - Ташкент - Сеул - Бангкок - Сураттхани
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 06:35 1 д 4 ч 45 мин 01.07 11:20 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
30.06 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 30.06 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Ташкент — Сеул KE 942
Korean Air Airbus А330-300
30.06 16:20
Ташкент
6 ч 20 мин 30.06 22:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сеул — Бангкок TG 657
Thai Boeing 777-300ER
01.07 01:20
Инчеон
5 ч 50 мин 01.07 07:10
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Бангкок — Сураттхани VZ 352
Thai Vietjet Air Airbus А320
01.07 10:05
Суварнабхуми
1 ч 15 мин 01.07 11:20
Сураттхани
Тюмень - Москва - Дели - Бангкок - Сураттхани
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 14:55 1 д 10 ч 5 мин 02.07 01:00 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
30.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 30.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
30.06 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 01.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 12 ч 50 мин
Дели — Бангкок SG 740
Spicejet Boeing 737
01.07 15:40
им. Индиры Ганди
4 ч 5 мин 01.07 19:45
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч
Бангкок — Сураттхани VZ 354
Thai Vietjet Air Airbus А321
01.07 23:45
Суварнабхуми
1 ч 15 мин 02.07 01:00
Сураттхани
Тюмень - Санкт-Петербург - Дубай - Бангкок - Сураттхани
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 13:55 1 д 10 ч 30 мин 02.07 00:25 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
30.06 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 30.06 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Дубай EK 176
Emirates Boeing 777-300ER
30.06 20:15
Пулково
6 ч 01.07 02:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Дубай — Бангкок EK 372
Emirates Airbus A380-800
01.07 05:40
Дубай
6 ч 35 мин 01.07 12:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Трансфер Суварнабхуми - Дон-Муанг) Период ожидания: 11 ч 5 мин
Бангкок — Сураттхани DD 570
Nok air Boeing 737-800
01.07 23:20
Дон-Муанг
1 ч 5 мин 02.07 00:25
Сураттхани